Аноним_1517• 04 июля 2017
Как отбелить подошву?
Была белоснежная подошва на босоножках. Может от постоянного использования доместоса, я не знаю, они пожелтели. А раньше чистила дометососм и зубной щёткой, все отлично было.
Кашка-маняшка• 04 июля 2017
Никак, пробовала все методы их интернета))) думаю может перед первым использованием чем то обработать нужно?
Аноним_1517
• 04 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Я чищу зубной пастой, прекрасно справляется.
Спасибо! Попробую!
Аноним_1517
• 04 июля 2017
Ответ дляKattti
зубным порошком или же хоз мылом,мне помогало
Буду пробовать!
Аноним_1517
• 04 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я думаю может доместосом испортила. Из-за чего то же они стали желтеть. Эх. Не надо было.
Значит надо• 04 июля 2017
Если чистили доместосом, то уже ничего не поможет. Он очень въедается и разъедает материал. Я чищу зубным порошком, а те места где загрязнение слишком сильное Сифом. Все отлично
Аноним_1517
• 04 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
Аноним_1517
• 04 июля 2017
Ответ дляchernika2
я чищу жидкостью для снятия лака, все белоснежное
Попробую ещё этим средством
А Я Самая Самая• 04 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
зубная паста отбеливающая и зубная щётка, нанести, чуть подождать, потереть щеткой и как новые
Сейчас у меня в фаворе аквафреш трехцветная