любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а где хоть одна совместная фотка? что то слабо верится в честность автора, а так если правда возраст и фото ваши то выглядите отлично.
ну даже если и нет фото и все это просто так- что такого??кому от этого плохо то?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
да, потому и спрашиваю ваше имя в быту.
а ваша почта работает . ответ не отправляется
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, все таки это Вы... В той теме так приятно было Вас читать и на Вас смотреть.. а здесь пошли уже не совпадения...Если что , я не тролль)
у меня все совпадает , если что.
Вранья нигде нет.
ни слова.
Что вы имеете ввиду?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
конечно работает- я то Вам отправила письмо.
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
всмысле плохо?) ну а смысл в этом вранье тогда? фотками похвастаться своими или что?)
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2017
Ответ дляMiraggio
Как же сложно женщинам даже допустить, что привлекательный молодой самец был с другой женщиной просто так. А что так-то? Радовались бы, это дает всем понять, что и в 50 жизнь не заканчивается, но нет, как можно порадоваться за другую женщину)
Вы просто умница!!! читаю советчиц и прозреваю !
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
девочки, ну кто мы такие , чтобы могли судить чужих нам людей????даже если и немного есть фантазии? это как вариант..но я верю, что с автором могла произойти подобная история- это достаточно нередкие случаи и пару типичных ситуаций разыгрывалось у меня на глазах..что в этом плохого? это личная жизнь каждого человека!
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
да если это личная жизнь зачем ее выносить на обсуждение?) была бы правда я бы только порадовалась за дамочку, а когда врут то как то не очень приятно.
Отполированный Артем• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я ж тут под анонимом как бы
А какая разница, вы ж все равно фотки выставили, какой уж уже аноним, так откройтесь.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Фото разные, но каждый день, вы ж в одном отеле ночевали, в этом суть вопроса и всё.
Я поняла вас. Не фото не в отеле. И я отдыхала на вилле.
Фото из разных мест
Меряно-перемеряно• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
хорошо, но у меня с географией. как равно и с другими предметами отлично- красный диплом называется!
я не буду даже пытаться Вам обьяснить суть написанного мною, всего доброго!
Удалено администрацией...
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все мое
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
да, автор, если ваши фото были в прошлой теме на которую давали ссыль- ну что ж , и это понятно..после 40 грань настолько стирается, что уже не столь важно 50 или 54 в паспорте))в душе то иные ощущения!
у меня был случай- я реально забыла сколько мне лет, и даже спорила, пока вместе не посчитали))бывает..
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
все мое
где хоть одно совместное фото с парнем? покажите
КараПузовна• 04 июля 2017
хоть бы одну фотку скинули полюбоваться
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
История имела место в 2013 . парень не дает мне жить споконйо до сих пор.
Соответственно, все остальное совпадает?
Сами подумайте. Не люблю вранья.
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор решила отморозиться и не отвечать на Ваш вопрос. В той теме ее так все захвалили, что решила продолжить собирать лавры, но не сообразила что ее могут помнить с той темы. Вот и получились ’не совпадения’
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что ж она написала то??? И со мной поделитесь . Хочу что бы у меня в теме были только умные и мудрые девушки
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у всех свои причины и не все обязаны жить по вашим правилам, верно? может скучно, может просто так. без причины..кто его знает? но это точно не преступление, главное- на здоровье!
Отполированный Артем• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Сами подумайте. Не люблю вранья.
По чему на руке тогда браслеты разного цвета и на разных руках. Если в один период были фото.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я вам ответила в почте.
вы получили?
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Україна понад усе!• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
мне уже не интересно... я выхожу из темы)
Отполированный Артем• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я вам ответила в почте.
вы получили?
Я почту Вам свою не давала.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
я с вами уже попрощалась!суньту вы что хотите и куда хотите себе- я не против!текст был адресован автора- и она поняла суть правильно, в отличии от вас. ну не повезло вам, че поделать...крепитесь..
КараПузовна• 04 июля 2017
автор отдохнули, расслабились и радуйтесь. Неизвестно на какое продолжение он рассчитывает. Отпишете ему все свое имущество и будете считать, что сами во всем виноваты.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я уже написал даме, что история 2013 , мне 50. соответственно сейчас мне 54. И никакого вранья.
если кто то не верит что это мой возраст ,
это не мои проблемы.
Я понимаю, если б я написала мне 35 ..
а так ...
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
а браслеты нельзя менять???они прикованы?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
хоть бы одну фотку скинули полюбоваться
фоток много. смотрите
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть где то. но я в турцию ездила с нетбуком а пишу с компа. нету здесь фоток