любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Меряно-перемеряно• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я с вами уже попрощалась!суньту вы что хотите и куда хотите себе- я не против!текст был адресован автора- и она поняла суть правильно, в отличии от вас. ну не повезло вам, че поделать...крепитесь..
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я вам ответила в почте.
вы получили?
нет, ничего не пришло
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Автор решила отморозиться и не отвечать на Ваш вопрос. В той теме ее так все захвалили, что решила продолжить собирать лавры, но не сообразила что ее могут помнить с той темы. Вот и получились ’не совпадения’
я всем уже все ответила, читайте
Отполированный Артем• 04 июля 2017
Находясь в одном отеле нет.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
По чему на руке тогда браслеты разного цвета и на разных руках. Если в один период были фото.
я не писала что одно время
Это фото из Египта
второе из турции.
да я много езжу. НО фото с того периода когда в Алании фоткал парень Это первые
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Я уже написал даме, что история 2013 , мне 50. соответственно сейчас мне 54. И никакого вранья.
если кто то не верит что это мой возраст ,
это не мои проблемы.
Я понимаю, если б я написала мне 35 ..
а так ...
я все поняла и поддерживаю вас, если вы заметили.
Не обращайте внимание- не все понимают и любят позудеть.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Находясь в одном отеле нет.
с кем ? в каком отеле???
о чем вы ?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
вы своим ’капец’ показали всю свою образованность. Внимательнее- еще раз повторю, всего доброго!!!!
carissimi• 04 июля 2017
Я видела такие ситуации не раз.
У меня перед глазами пример :моей маме 56, а за ней ухаживет много мужчин. Один м.ч влюблен в нее .. ему 34. Он младше меня))
автор любименькая • 04 июля 2017
из Калифорнии приехал фотограф

дочку мою фоткать...
она фотомодель
ну дочка в шоке.
совсем другая культура!!!
Может хоть так она пойме что надо отсюда мотать?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
нет, ничего не пришло
ну я то получила. И там есть функция быстрый ответ . странно сча. еще раз попробую
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
из Калифорнии приехал фотограф

дочку мою фоткать...
она фотомодель
ну дочка в шоке.
совсем другая культура!!!
ой, я б умотала б и пятки б не успевали бы сверкать..где мои 25...
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
с кем ? в каком отеле???
о чем вы ?
Это уже не Вам было. Девушка спросила про браслет, я её ответила.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я почту Вам свою не давала.
сори не вам
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
автор отдохнули, расслабились и радуйтесь. Неизвестно на какое продолжение он рассчитывает. Отпишете ему все свое имущество и будете считать, что сами во всем виноваты.
шутите ))
отпишу )))
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
История имела место в 2013 . парень не дает мне жить споконйо до сих пор.
Соответственно, все остальное совпадает?
Сами подумайте. Не люблю вранья.
уже 2013 всплыл
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
уже 2013 всплыл
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853300, а тут ей 28 лет!и тоже фотографировал греческий бог.
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну так может в 90-х она тогда себя вспоминала))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
как я рада вас видеть, и снова здравствуйте.. Еще что то может мне припишете?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
та нет...
в те годы я была с маленькими детьми и ездила в Болгарию В Несебр )))
другая была я .
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
автор, а как Ваше имя?
Вы хотели со мной ближе познакомиться?
дайте ссылку на ваш профиль на фб . я к вам попрошусь в друзья . не вопрос
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
А-ха-хаааа. Я помню эту тему. Не знала что это ее. Всё те же ноги... У автора раздвоение личности
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
а у меня беда(((
кончился паспорт в апреле. а сейчас 5 км очереди в Киеве(((
Не знаю как паспорт сделать
я когда вас читаю поражаюсь, как в стране коррупции не сделать паспорт? вы же говорите всюду какая вы успешная 200 баксов и паспорт ваш, вы точно троллик
Дуболом• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да есть и фото вместе где то, Но фоткаться вместе неудобно же. То он меня фоткает То я его
Но вообще то он меня всегда фоткал
Так у-вас фото есть как он сам себя фоткает !
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
я успешная,
а значит-жадная.
запомните. щедрые только дураки.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
вы загнули, намного намного меньше!
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляДуболом
со мной он себя и не фоткал!!!
со мной он меня только фоткал, Но как вы поняли , или нет ? фото не сейчас.
он мне присылал фото
вот и есть они
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
из Калифорнии приехал фотограф

дочку мою фоткать...
она фотомодель
ну дочка в шоке.
совсем другая культура!!!
С детьми все хорошо. Любимые родные
бегают в разные кружки )))
Каждая по 4-5 кружков в неделю посещает
В 4 года я отдала дочку на балет, это в Опереном, потом обе пошли на художественную гимнастику , на рисование , на лепку ,
всем занимаются девочки. .. ’бегают в разные кружки’ - это о маленьких детях, а работа моделью, уже о взрослой девушке