любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Вы хотели со мной ближе познакомиться?
дайте ссылку на ваш профиль на фб . я к вам попрошусь в друзья . не вопрос
хорошо.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
С детьми все хорошо. Любимые родные
бегают в разные кружки )))
Каждая по 4-5 кружков в неделю посещает
В 4 года я отдала дочку на балет, это в Опереном, потом обе пошли на художественную гимнастику , на рисование , на лепку ,
всем занимаются девочки. .. ’бегают в разные кружки’ - это о маленьких детях, а работа моделью, уже о взрослой девушке
100%
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я успешная,
а значит-жадная.
запомните. щедрые только дураки.
ну да успешная с такими пережженными волосами)
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
да и ваще страшная , ужас. продолжайте )))
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 04 июля 2017
Нет. Сорри автор. Это не любовь. Секас да. А так у него Вы скорее всего не первая и не последняя невеста на это лето. Даже если Вы выглядите отлично. Крутит с несколькими за лето. Потом 100% что то понадобится от Вас. Ну отдохнули и хорошо)
Коленная ложечка• 04 июля 2017
Языката Хвеська• 04 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
У подруги тетя ее вышла замуж в 45+ за 19летнего. Своего ученика. Моя хорошая знакомая развелась когда ей было 43 вроде и начала встречаться с 25летними. Потом сошлась с парнем, лет 27 ( до сих пор с ним), уже лет 5 так точно.
Все может быть. Есть такие, что любят зрелых женщин.
Ага, например Киркоров, Галкин!
Пупуговка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
100%
никогда не ждите искренности и чистых отношений от турков! это страшные люди! они будут мило щебетать и улыбаться во всю ширь ,но запазухой держат для вас камень! сто раз-нет!
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
на всякий случай , предупреждаю , пишу жалобы , и на предмет клонов тоже. пусть проверят вас. анонимов злобных.
Україна понад усе!• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853300, а тут ей 28 лет!и тоже фотографировал греческий бог.
Браво!! Шерлок))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПупуговка
я думаю, что и арабов туда же можно записать. нет им веры...
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Браво!! Шерлок))
Вы вернулись ?
я вас убедила ?
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я жалуюсь на вас пусть проверят на клонов и чужие фото стыренные
Пупуговка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
хорошо что вы это понимаете! лучше немытого украинца..чем всеркающего чистотой турка!
Печенюшка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Есть. Некрофилы))
Только мне до стариков далеко , девушка.
Это видно и по фото
нее, некрофилы по трупикам выступают )))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
ну давайте вместе будем жаловаться )))
вам уже лучше ?
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПупуговка
+ 100
Пупуговка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
+ 100
я только зашла в тему-все не читала-вы хоть от него отделались?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
ну так может в 90-х она тогда себя вспоминала))
так фото свежие)
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Да уже устала я от него...
он надеется!! и билеты хочет купить на август -сентябрь, а мне уже прохладно на душе.
Упругая попка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
тот же случай.
сколько ездила с детьми . знакомились с ними , а потом бегали за мной )))
так и говорили . хочу тебя.
автор вы очень эффектная дама .у вас не отнять этого конечно. но то что вы написали о детях-это ужасно...я понимаю что тщеславие затмило в вас мать,но это как бы это помягче сказать...так некрасиво.сочувствую вашей дочери.
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
ну давайте вместе будем жаловаться )))
вам уже лучше ?
так плохо вам, у вас 4 года дежа вю ( или фантазии никак не угомонятся)
еще турк0-грека придумали фотошопленного близняшку))
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
А-ха-хаааа. Я помню эту тему. Не знала что это ее. Всё те же ноги... У автора раздвоение личности
вот тут она яблочный сад и ее фотоhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1852328-9
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Напрасно, Я вложила в своих детей столько любви и столько духовного, что получаю сейчас сторицей.
Именно я своими слезами , страданиями и болью, долготерпением заработала хорошую и счастливую карму своим детям.
Вы не знаете всего, НЕ надо вешать ярлыки.
Не судите.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
точно яблочный сад? значит она клонируется ? у яблочного бан
Упругая попка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Не судите.
ну дай бог если все так хорошо у вас.я только рада.но в той фразе-было столько соперничества с дочерью,это минимум не умно и некрасиво.надеюсь вы ей этого не сказали.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...