Персонаж Аноним• 21 августа 2013
Девочки, помогите советом. Незнаю что делать.
Доброй ночи всем.
Суть вопроса вот в чем: мой отец последние 10лет на кодировке от алкоголя.Но не все 10 лет подряд, а с небольшими перерывами(от 2-3 нед.до 1.5-2 мес.).Первый раз кодировали на 3года -- продержался 7 лет, потом 2 года и в прошлом году кодировали в конце октября. Сегодня пришел пьяный.Кодировали все 3 раза в одном месте. Тетенька проводит вразумительную беседу ( правда мы то же самое ему и бесплатно вливаем), затем одевает спец.очки ,проводки и посылает импульсы. И делает какойто укольчик (скорее всего витамин или успокоительное). Больше у меня к ним доверия нет.
Прошу совета,желательно тех, у кого тоже была такая проблема-- как икаким способом выходили из ситуации,куда обращались, на сколько хватило?
Знаю, что если не найдем выход, потеряем его.В последнийраз с огромнымтрудом уговорили - ни в какуюне хотел кодироваться.
Буду благодарна всем откликнувшимся.
Персонаж Аноним
• 21 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Знаю от многих, что хорошо помогает Довженко
Довженко -- человек или это метод такой? (Простите, просто не в курсе )
Мамаша в бигудях• 21 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Методика Довженка, есть в Киеве клиника. Реально знаю человек пять алкашей, простите, но уже конченные были, теперь ни один не пьет.
Персонаж Аноним
• 22 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо,поищу инфу. А не знаете сколько стоит лечение?