Сижуревувшоке• 04 июля 2017
Работа няни в детском садике: за и против
Здравствуйте, девчонки,помогите пожалуйста советом. Есть предложение устроиться няней в садик.Плюсы:1) рядом с домом.2) официальное трудоустройство.3) ребенка младшего туда можно устроить, будет рядышком.Минусы:1)Без больничных не обойдется (((.2)небольшая зарплата,а труд не самый лёгкий.Проголосуйте пожалуйста и выскажите своё мнение.Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
29 (42.65%)
Отличный вариант,надо идти
24 (35.29%)
Дешевле дома сидеть
9 (13.24%)
Результат
6 (8.82%)
Свой вариант
Звезда в шоке• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Все так и есть,кушать могу и дома
ну кушать то отдельный разговор =) Иногда порция так перепадает. Иногда заявление писали ’прошу разрешить...’ и получали тарелку супа + кусок хлеба и компот - за это раз в месяц оплата снималась. До 80 грн точно было. За месяц =)
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Не,я ничего не писала и с нас не снимали ничего,но это было 4 года назад, сейчас наверное поменялось все
Звезда в шоке• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я заявления на питание писала лет так 7-8 назад =))) в ’декрете’ уже пятый год..
Чучело сосны• 04 июля 2017
Ответ дляДля драки
У няни мини.з.п., особо работа не тяжёлая+ устроите ребёнка ,решать вам
Да что Вы...’Не тяжёлая’...Я с такой работы еле ноги волоку. Тяжёлый труд, за который платят копейки.
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А в каком городе и какая з.п,если не секрет?
Харьков,чистыми 2500грн
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Официально 3200.Хотя ,как смногодетной матери могут чуть меньше снимать,но не намного.Пусть 2600грн будет(((
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Если ещё и крыло самое дальнее от кухни((( пробегала я с ведрами со второго этажа и в другой конец садика

.Но уволили меня на законных основаниях,два месяца испытательного срока не прошла
.

Железный коготь• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Харьков,чистыми 2500грн
Ну разве что если деньги нужны очень...а так маловато
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Маловато не то слово!Буду что-то другое думать,понимаю,что работа неблагодарная.
Железный коготь• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А вот по поводу больничных,конечно в основном такое отношение везде,к сожалению...может муж или бабушки могут подстраховать?
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Работа не тяжёлая? Та вы шо? А что ж вы , мамаши, ноете, что один ребёнок у вас и вам тяжело за ним игрушки убрать? Подотрите прпы двадцати малвшам , одентте двадцать малышей зимой на прогулку, потом разденьте их, потом притащите два ведра с кухни , три раза в день, потом помойте окошки 2 на 2 , три-четыре раза протрите пол в группе, потом поменяйте постельное бельё потом три раза в день помойте тарелки-чашки-ложки . Легко, ага.
+++++ ага, хорошо если руководство нормальное, а не скандально-неадекватное, которому нужно что-то делать в личных целях, вечный треп нервов и крики ’все плохие! руководству нужно угождать!’ Люди думают часто ТОЛЬКО о себе-любимых как им тяжело и трудно, а когда отдают свое ’трудное дитя’ чужим людям, то оказывается ’вы с моим ребенком отдыхаете днями! это не работа!’ - ну и ну!
Показушница• 04 июля 2017
за еду в саду да высчитывают! Это часто и густо! Только недалекие родители думают, что персонал в саду ’ест и экономит на обедах’ и ’это выгодная работа’
писали тут некоторые о ’выгодности работы в саду’ во люди... чем меньше знают, тем больше придумывают...
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Муж сказал,что больничные - это моя проблема.Моя мама далеко живёт,а свекровь не будет помогать...(((
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Значит,меня забыли проинформировать что с меня высчитывают за суп,который я не ела))))дом рядом,ходила кушать домой
Железный коготь• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ну тогда может есть возможность еще побыть в декрете?
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Возможность есть,желания нет
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Вижу ещё такой вариант: в сентябре младшей 3 года,отдаю ее в сад и тогда буду что-то искать.Есть вариант мыть квартиры после ремонта,но не на постоянной основе и неофициально
Железный коготь• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Это как вариант,и больничные не нужны. Но тогда не понятно для чего вам работа,если для денег,то странно ,что вы пишете возможность быть дома есть желания нет... если для общения и т.п ,то мытье квартир ....ну не знаю,то же,что и дома,только физически тяжело думаю очень
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Общения мне и дома хватает))),а вот дома сидеть не хочется.И деньги свои иметь не помешает.Мне движения хочется
Железный коготь• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Странные вы тогда работы выбираете...
А поговорить?• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
вы уверены, что отдадите ребенка в сад и будете свободны рабочую неделю???? ну-ну, я тоже так думала...за год отходили месяца 3 всего
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Меня это тоже ждёт((( болеет сильно,цепляет от старших
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Странные вы тогда работы выбираете...
Почему возникла идея с садиком: часто вижу девочек,с которыми работала и они все время зовут вернуться
Сижуревувшоке
• 04 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Странные вы тогда работы выбираете...
А какие у меня тогда варианты? Куда идти работу искать
Акуна_Матата• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Да,уборщица.Чтобы дома не сидеть.
Ну и? Это, о чем вы мечтали? На большее не способны? Я бы ради такой суммы туда не ходила. Овчинка не стоит выделки.
Акуна_Матата• 04 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ну если девочки зовут - надо возвращаться обязательно. Девочки же плохого не пожелают)) По факту девочки зовут, потому что там текучка страшная (как и в большинстве садов). Потому что работа трудная и платят мало. Я вообще не понимаю, кто может там работать . Кроме разве что дам предпенсионного возраста, дорабатывающих до пенсии. Здоровая достаточно молодая женщина с детьми там работать не будет. Что она сможет купить своему ребенку за те гроши? Еще и склоняет каждый, кому не лень.
Сижуревувшоке
• 05 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Раньше мечтала сидеть дома и заниматься детьми))) ,а теперь хочется перемен
Сижуревувшоке
• 05 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Они мне завидуют,что меня не выгоняет на работу,а они пашут за гроши,подруга так считает