Каркуша Клара• 21 августа 2013
Очень нужен помощник на ремонт в офисе, недорого чтобы.
Киев. Левый берег.
Нужен мастер привести офисное помещения в порядок. Объем работы : помочь вынести не нужное, поставить розетки,выключатели, двери довести до ума, лампочки повесить, нужно повесить потолки. Много мелкой работы, ничего глобального менять и делать не нужно.
Хотелось бы найти человека на каждодневную оплату. Например 100 грн в день с 10 до 17...время будем оговаривать на месте.,не принципиально. Цена тоже оговаривается. Конец августа-начало сентября
Курочка-чубаточка• 21 августа 2013
Недорого-конкретно СКОЛЬКО в день? И сколько часов в день нужно работать?
Голубая устрица• 21 августа 2013
БЛИН...а читать не пробовали??? Автор пишет:
Например 100 грн в день с 10 до 17...время будем оговаривать на месте.,не принципиально. Цена тоже оговаривается. Конец августа-начало сентября
Каркуша Клара
• 21 августа 2013
Да, я написала примерную сумму, я думаю всегда можно оговорить обоюдное время может лучше вторая половина дня или первая с утра...
Мастер Пис• 21 августа 2013
Мало денег предлагаете, оно то вроде всё мелкое как говорите, но перчислили много мелкой работы.... Тот кто и розетки, и двери,и потолок повесить( вроде нетмелкая работа) должен уметь и понимать как правильно это сделать за такие деньги не пойдёт вам это делать.... Ну вы же наверное в инэте прикидывали во сколько обойдётся такая работа, явно не такие копейки....
Каркуша Клара
• 21 августа 2013
но может кому и не лишняя подработка будет, если руки на месте, временно работы нету,за 10 дней уже 1000 грн, не штукатурить, ни растворы месить...почему бы и нет...
Курочка-чубаточка• 22 августа 2013
Ответ длябезника
Как Вам объяснить...
Ну кто станет тратить свое время на ответственную работу, за которую заплатят копейки?.. Пусть двери и потолки на Ваш взгляд - мелочь, но электрика-это ведь не шуточное дело и зачем Вам как попало чтобы сделали, тем более, если речь о детском клубе идет. Это же безопасность детей
Аноним-ка• 23 августа 2013
Поставить розетки и выключатели уже 100грн не отделаетесь,+ повесить потолки(какие,тоже вопрос)и еще что-то с дверями.На стройке подсобникам платят 150-170грн,при этом их обязанности принеси-подай-подержи-вынеси мусор.