Ноги от ушей• 04 июля 2017

У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))

В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?

Поделитесь фото)))
Быстровочка• 05 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
Девочки, срасибо. Как я люблю такие темы. Благодаря им у меня на кухне удобная угловая мойка на две чаши, выдвижной душ, измельчитель мусора и кофемашина.
Теперь больше интересуют идеи из серии ’чепурити’, всякие подвесные крючки и держатели, типа такого.
прошлый век, создают впечатление неубранности...

Быстровочка• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Ручки дешевле поставить чем сделать открывание нажатием, особенно на подъёмниках.
смотря какие ручки!!! и смотря какой открыватель) Есть ручки по 30 уе!
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Девочки,как у вас состыковали столешню? Так не хочется металических,уродских планок? Может кто подскажет хорошее решение? Столешня обычная,не камень)
На фабриках делают зарез’ в замок’ и на силикон и стяжки, красиво выходит. Иногда мебельщики за это берутся, но если на фабрике всё идеально, то тут как повезёт. Планка надёжней. Отбортовки (плинтус) есть металлические нержавейка и алюминий. Если в цвет, то только пластик. Рехао лучше переносят температуру.
Верочка 100%• 05 июля 2017
Насчёт наборной кухни. У нас внизу проходят трубы, то есть шкаф уже к стенке не станет, есть котёл, счётчик и опять же куча разных труб. Нам наверное, только под заказ
Frambuas• 05 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
У вас пластиковый не железный? В цвет столешницы? Практично одно,а внешний вид.... мне тоже сказал мебельщик , может засиликонить,но гарантии не даёт не какой что будет потом(
Маталлический на стыке столешниц, пластик столешница-фартук. Я под конец ремонта уже забила париться по таким мелочам, хотелось уже быстрее закончить. А сейчас не замечаю даже.
Сиреневенькая• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
А,вы мебелью занимаетесь?
iolanta88• 05 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
а сколько стоят услуги? Ну за метр примерно?
За метр не скажу
7000 грн за всё

ленабобко• 05 июля 2017
подскажите пожалуйста, кто знает, кто недавно делала ремонт , если планируется теплый водяной пол , можно проводить трубы непосредственно под нижними ящиками или лучше отступать 60-100см от края и вести контур трубы, так как читала что рассыхается мебель
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
А,вы мебелью занимаетесь?
Да. 8 лет работала в салоне Рода. А сейчас в декрете и пробую потихоньку своё дело. Пока друзьям и знакомым )
Сиреневенькая• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Спасибо,я тоже так устала уже от этого ремонта... Может ,вы и правы ...не стоит парится по мелочам,но локти кусать потом,что можно было предусмотреть и сделать как-то лучше не хочется)
У меня ещё больной вопрос, оформление газового счётчика в ящике)Чтобы и место использовать и счётчик с этими ужасными трубами, не мозолил глаза)
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Мне такие нравятся
http://www.merx.ua/ua/kukhni/virginia/

http://www.merx.ua/ua/kukhni/stella/
Можно ли их сделать на вид такими же, но дешевле, доводчики мне не нужны, направляющие можно самые простые.
Считало два человека примерную стоимость нашей, один назвал 30000грн, другой 4500 уе. Вот и разберись тут. Во втором варианте и измельчитель и столешница из камня, но какой смысл во всем, если соседняя обстановка скромная.
Как по мне такую сделать за 30000 маловероятно ...даже если МДФ в недорой плёнке. Хотя... Если крашенный в нормальном качестве,то однозначно больше. Частники берут меньше за работу, салоны гораздо больше (но тут завтраты выше и она должна в салоне выйти дороже)
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляленабобко
Хотя бы 60 см отступите.
Форс мажор• 05 июля 2017
Ответ дляленабобко
мы отступали
Сиреневенькая• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Не подскажите если знаете,очень хочу сделать бок мебели,как столешню.
Мебельщик ,мне доказывает,что это не реально...,будет угол состыковки торчать
ленабобко• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Хотя бы 60 см отступите.
спасибо да так и думала
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2017
Ответ дляkydesnica
нет там никаких стыков
А это по Вашему что такое?

Взяла Ваши фотографии:
2 металлических стыка слева и справа по подоконнику
1 металлический стык на углу возле мойки
2 каких-то видимых стыка слева и справа от плиты

Я не понимаю о какой акриловой столешницы Вы писали если акрил так не соединяется. Я вообще в шоке от того как у Вас такую работу приняли. Стык на стыке. Как минимум 5 стыков
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Да ( Готовую прийдётся сильно покромсать , а на котёл может шкафчик ’не налезть’. Но лучше сначала всё хорошенько перемерять . Всё-таки готовая выйдет дешевле - серийное производство.
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
зарежте под 45 градусов как плитку.
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
вот так спрятали, можно и поинтересней сделать. Всё на магнитах и снимается легко.

Постель-ка• 05 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Кухня не моя,заказывали у меня. Размер 3,5*3 ,МДФ крашеный,фурнитура блюм с разными корзинами ,нижними сушками на доводчиках. Скинале. В установкой вышла 110 тыс гривен.
Зашла посмотреть у вас мебель и увидела Валеру))) Это ваш шедевр был?)))))))))))))))))))))))
Форс мажор• 05 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Да,вся техника Smeg ,смеситель и мойка тоже их
Кухня-гостиная
а где вы кухню заказывали ?
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Если Вы берёте простую столешницу с закруглением спереди , то из неё красиво не получится сделать, некрасивая состыковка под 90гр из-за скругления. Можно выйти из положения зарезом под 45гр, но.. в частных условиях -спрашивайте у вашего мастера (это напряг ещё тот проще говоря ))) И ещё навес столешницы над дверками нужно делать минимальный с нижней стороны пластик заходит где-то на 10-15мм, а дальше некрасиво.
Выход- бывают столешница где сверху пластик, а кромка акрил и заходит она под низ на 5-7 см, торец прямой. Или полностью акрил или кварц . Можно заказать столешницу с двухсторонним покрытием пластика.
Верочка 100%• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Мы от отсутствия достаточного количества денег, гардеробную чертили сами и на Вияре раскроили, муж собрал.
Съэкономили 6 т. Думали и тут также, но кухня - это посерьёзнее.
А сколько стоят услуги нарисовать, спроектировать, а мы бы отдали на раскрой и сами собирали?
Верочка 100%• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
А дорого так аккуратно прятать? Нам просто сказали навесят шкафчик, но при открытии вся красота будет видна.
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Мне такие нравятся
http://www.merx.ua/ua/kukhni/virginia/

http://www.merx.ua/ua/kukhni/stella/
Конечно можно! Я показала мастеру картинку, рассказала, что хочу... Нарисовали все и вперед! С остальной мебелью (шкафы, столы...) аналогично-на все у них один ответ-покажите картинку, сделаем. А вот диван уже и кровать брали Итальянские.
Тинувиэль• 05 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Есть) Но если ручкой за 50 грн можно пользоваться долго и счастливо, то открывание нажатием за такие деньги и не найдёшь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
мы затонировали на балконе,вернее поменяли стеклопакеты на тройные, а вообще мы живем только месяц,посмотрим как пойдет)) пока минус это мыть окна,но очень помогает моющий пылесос для окон,реально супер вещь
Простите , не по теме, а что за пылесос для окон? У нас тоже 4 таких окна и 6 поменьше... пока справляюсь шваброй для окон.
Frambuas• 05 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Почему же прошлый век. Смотря какой стиль кухни и смотря что туда вешать. Если старыми ополовниками всю стену увешать, то конечно хламовник получится. А если что-то симпатичное в стиль кухни, то наоборот очень душевно выходит.
КтоЕслиНеЯ• 05 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Знакомаю вот такую делала
Эх, с таким метражом и окнами что угодно будет круто
Тусик12• 05 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Мне интересен ход Ваших мыслей, Вы кухнями занимаетесь?