Ноги от ушей• 04 июля 2017
У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))
В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?
Поделитесь фото)))
ХдеЯсь?• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
Очень круто выглядит. Такая современная, минималистическая. И хорошо сочетается с цветом напольного покрытия
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Такую вот кухню мы делали , клиентам обошлось в 80 тыс гривен. Фасад пленочный МДф,фурнитура блюм,столешня обычная.
Капец пылесборник
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
а чего бан,вы же сами просили показать кухни?
И не говорите, она ж не Валеру показывала, а все по теме
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Хоть одна нормальная кухня. До 200 тысяч.
Спасибо. Кстати тут советчица писала о Роде. Такую кухню в роде посчитали 180тыс.
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Покажите Валеру
ХдеЯсь?• 04 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
а у кого кухня без ручек? Удобно?
А т мастер ’пугает’, что зачем мне это надо.Вот буду что то готовить - руки грязные и тд....
Удобно.
Радужная роза• 04 июля 2017
А мне нравится мебель. комфорт. Кухни у них разнообразные и на сайте даже есть 3д конструктор, можно все выбрать и посмотреть в разных ракурсах как выглядеть будет.
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляСекретница
Куда катится мир?! Миллион за ДСП! У меня фасады ясень, внутри дсп Эггер, фурнитура блюм. Длина 4+. В двух местах ниши по 90 см. Стоила 7 лет назад 4500 долл.
Я извиняюсь, но 4500 долларов на сегодня в гривнах 117 000 .
Вполне приличная сумма денег
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Знакомаю вот такую делала
Ну уже есть хоть на что посмотреть. Может еще кто из советчиц красоту покажет?
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Такая 66 000 получилась. Блюм .
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Могу еще показать )))
Гладиолус• 04 июля 2017
У нас Меркс. Стоила больше 150 тыс. без техники и мойки. Фасады дерево, столешница кварц, угловая, довольно большая.
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
Дорогая жесть
Простите, даже если бы подарили отказалась бы
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Дорогая жесть
Покажите свою
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Покажите свою
Уже показывала у меня красивая все хвалили