Ноги от ушей• 04 июля 2017

У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))

В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?

Поделитесь фото)))
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
фото
Акробатка шла в комплекте с кухней?))
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Уже показывала у меня красивая все хвалили
Покажите еще раз
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Так это реальные цены. Зайдите на тот же ВиЯр. ( только у них блюма нет, хетич) посмотрите что по чем.
Ищите сборшиков и проэктировщиков.
А у него есть представительства в областных центрах?
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
фото
10 тыс $
Улыбчик• 04 июля 2017
Кто из Днепра могу посоветовать отличного мастера
И крашеный МДФ и фурнитура блюм кухни и за 30тыс шикарные кухни 3 метровые, если больше дороже конечно, но точно не по 200тыс и не по 100 :)
Очень много зависит от столешницы акрил по 25тыс ( как по мне 300лет не нужен лет через 7 Вам кухня надоест и захочется новую красивую и современную )
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Наша 10 тыс дол. Техника Милли
Я не любитель классики, поэтому мне сложно оценить Вашу кухню. А техника конечно крутая, завидую ))
ПАЦАНКА О• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
10 тыс $
Ваш смайл рассмешил
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваш смайл рассмешил
Это точно главное как лаконично :)
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваш смайл рассмешил
Я рада
Шкала Радости• 04 июля 2017
Кухне 9 лет! Как новая!
Фима Собак• 04 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
какой ужас
все тяп ляп, эти выходящие уголки, соединение на столешнице---кошмар полный
холодильник не вшит...
ну не зря же тема про Валерика тут самая активно вспоминаемая)))
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Кухне 9 лет! Как новая!
За такую сумму она и через 90 лет должна выглядеть как новая :)
Лично мне через 10 поднадоела и очень хотелось новую в другом цвете и стиле.
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2017
Я недавно заказала, тоже в шоке от цен. Но у меня углом, крашенный мдф. 80 тысяч.
Помещение 10 м кв
А Я Самая Самая• 04 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Ищите сборшиков и проэктировщиков.
Царевна Лягушка• 04 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Кухне 9 лет! Как новая!
это курс ещё 5,05 был?
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
10 тыс $
Моя 8 тысяч евро без техники и столешницы. Столешница кварц 2400 евро. Техника не помню. Это 2012 был. Но кухня большая. Везли собранную из Италии.
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Покажите еще раз
Смотрите
Улыбчик• 04 июля 2017
ой
13чудоСВЕТА• 04 июля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Странно,что только на 3 странице упоминание о Валерке
Я тоже сразу на ник обратила внимание и ждала, кто же первый вспомнит о Валерке.
От все-таки злопамятный змеиный террариум, да?

Теперь Кудеснице или ник менять, или направление деятельности. Сейчас сюда Валерку во всей красе притащат, для пущего эффекта, в стиле ожидание-реальность, если уже не показали.
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Наверное, решающий фактор, который повлиял на стоимость - ’везли из Италии’
13чудоСВЕТА• 04 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Расскажите пожалуйста, как там Валера, вы же его домой забрали?
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Пожелание клиента. Хотя сейчас актуально сочетание белого фасада с древесной столешней и таким же карнизом.
Какой карниз?где вы набрались этих трендов? В одноклассниках? Мы такую кухню заказывали 13 лет назад.
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Это Вы делаете? Из чего столешница?
Это знакомая занимается. Если интересно могу дать координаты Киев .
Вот еще такое делали
А Я Самая Самая• 04 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Ищите сборшиков и проэктировщиков.
Я конечно извиняюсь, но не могла пройти мимо. Вияр продает материалы и комплектующие для мебели. Мебельщики(я одна из них) покупают у Вияра или ему подобных все для мебели и собирают уже эту самую мебель. Это бизнес, и люди этим зарабатывают себе на жизнь. Исходя из Ваших замечаний по поводу цен на мебель, я так понимаю, что мебельщики должны работать бесплатно, выставляя счета только за купленный материал? Или как?
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
100%
ГейТуда• 04 июля 2017
Моей кухне уже лет 10. Натуральный немного затемненныйдуб, угловые полукруглые гладкие деревянные элементы, угловые полукруглые стекла , карниз ручной работы. Менять даже не собираюсь, она 10 лет , как новая, все, кто приходят в дом глаз оторвать не могут. Даже поклонники ультра современного стиля. Заказывали в Интерстиле, 3.8 метра стоили без монтажа около 6 тысяч у.е, на тот момент там лучше кухни были и красивее, друзья тогда же маме заказали итальянскую, только из ольхи фасад, 1.5 метра несчастных стоили около 3.5 штук.
Я очень довольна , за столько лет и пару ремонтов она мне не надоела, вид шикарный, качество потрясающее ( но здесь играет роль и древесина, ольха уже бы поизносилась, поскольку мягкая очень). Считаю, что хорошая кухня так и стоит.
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
ой
Кухня хороша, диванчик тоже. Но занавески и холодильник в магнитах все портят.
Голубец• 04 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА

АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Вот еще такое делали
Не Моранти, случайно?
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
С магнитами согласна уже убрали на другую стенку :)
А занавески мне нравятся :(