Ноги от ушей• 04 июля 2017
У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))
В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?
Поделитесь фото)))
ЛисАпедная• 04 июля 2017
Ответ дляГейТуда
Моей кухне уже лет 10. Натуральный немного затемненныйдуб, угловые полукруглые гладкие деревянные элементы, угловые полукруглые стекла , карниз ручной работы. Менять даже не собираюсь, она 10 лет , как новая, все, кто приходят в дом глаз оторвать не могут. Даже поклонники ультра современного стиля. Заказывали в Интерстиле, 3.8 метра стоили без монтажа около 6 тысяч у.е, на тот момент там лучше кухни были и красивее, друзья тогда же маме заказали итальянскую, только из ольхи фасад, 1.5 метра несчастных стоили около 3.5 штук.
Я очень довольна , за столько лет и пару ремонтов она мне не надоела, вид шикарный, качество потрясающее ( но здесь играет роль и древесина, ольха уже бы поизносилась, поскольку мягкая очень). Считаю, что хорошая кухня так и стоит.
а показать?
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Смотрите
Очень уютненько. Только мне кажется не удобным такое расстояние между мойкой и плитой.
Пупуговка• 04 июля 2017
У нас кухня 200 тыс +. Дорогой остров, фасады (сначала был крашеный мдф, переделали на стекло), блюм везде. Не считая технику, раковину, кожаные стулья.
Секретница• 04 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я извиняюсь, но 4500 долларов на сегодня в гривнах 117 000 .
Вполне приличная сумма денег
Так у меня фасады массив ясеня,а не ДСП или МДФ за 117 ты грн!
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Такую вот кухню мы делали , клиентам обошлось в 80 тыс гривен. Фасад пленочный МДф,фурнитура блюм,столешня обычная.
Это кошмар.
Особенно стыки как Вы написали ’столешни’. Это ужас. За 80 тысяч и не смогли из камня сделать...
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Дело даже не в красоте,а в фурнитуре. Угловая карусель выдвижная Блюм в этой кухне в угловом ящике стоит 7 тыс гривен. Столешня акриловая с барной стойкой около 35 тыс гривен. Вот и набегает сумма.
Акриловые столешницы соединяются без видимого стыка. А у Вас на фото с мойкой стык на стыке....
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляСекретница
Вы Так о ясеня говорите как будто у Вас красное дерево.
Короба ведь из ДСП или нет?
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Наверное, решающий фактор, который повлиял на стоимость - ’везли из Италии’
Не угадали) мне тогда Рода насчитала 8000 $ шпон, Меркс 10000 с фасадами из Италии, но тумбы наши(мне такое даром не нужно, тем более от Мереса). Поэтому заводская Италия с деревянными фасадами и фурнитурой блюд самое оно.
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Возможно я привыкла не жалуюсь, но тут все дело в помещении 9метров и оно проходное как то особо вариантов не было.
Возможно в следующий раз у меня будет островная кухня в помещении 25метров :)
Задолбулька• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Кухня не моя,заказывали у меня. Размер 3,5*3 ,МДФ крашеный,фурнитура блюм с разными корзинами ,нижними сушками на доводчиках. Скинале. В установкой вышла 110 тыс гривен.
Кто Вам после Валеры кухню доверил
Дуболом• 04 июля 2017
Девочки, как вам такая кухня?
Собираемся делать ремонт в новострое, понравился такой стиль. Хочу именно в бело-красных тонах.
Пойдет)?
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
С магнитами согласна уже убрали на другую стенку :)
А занавески мне нравятся :(
В другом интерьер. Вам она очень упрощает. Повестьте римскую штору, однотонную, может скомбинировать 2 вида тканей.
Пэрисхилтонша• 04 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
Если мне не изменяет память,то автор этих фото, та самая ’ мама’ Валеры, тогда и с качеством сразу становится все понятно
Правильно помните )))
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляДуболом
Девочки, как вам такая кухня?
Пойдет)?
Здесь девочка была, давно уже показывала кухню бело красную , потом переделали на чёрный по моему.
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ну нравится человеку так
Кина_не_будет• 04 июля 2017
Ответ дляДуболом
Девочки, как вам такая кухня?
Пойдет)?
тут как то уже была тема про кухни и одна советчица показывала кухню такого плана, тоже красный шкаф был большой.стильненько смотрелось
Жена брата Админа• 04 июля 2017
Ответ дляДуболом
Девочки, как вам такая кухня?
Пойдет)?
вообще-то красный цвет агрессивный, быстро устанете от него
Секретница• 04 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Моя 8 тысяч евро без техники и столешницы. Столешница кварц 2400 евро. Техника не помню. Это 2012 был. Но кухня большая. Везли собранную из Италии.
Не хочу вас расстраивать, но не все что привезено из Италии, там действительно произведено. Сама занималась импортом мебели, знаю о чем говорю. Но ваша, конечно итальянская
Форс мажор• 04 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Со всем .
у нее есть сайт ? мне интересно. очень. столешница камень черный ?
Дуболом• 04 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Я недавно занялась этим вопросом, раньше игнорила такие темы))
Теперь стало актуально.
Может есть ссылка на ту тему)?
Теперь стало актуально.
Может есть ссылка на ту тему)?
Силиконочка• 04 июля 2017
Девочки, может, кто- то в Одессе посоветует проверенных мебельщиков? Заранее спасибо!
Дуболом• 04 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Будет акцент на белый, красный не основной.
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляСекретница
Настрою Вас) Ну коробки брендированные с завода приехали, прибудет нас дома распечатывали. На всех ящиках стоит брендирование. И скажу по секрету, наши так не сделают. Если связываешься с нашими мебельщиками, 100 % какая-то хня происходит. То смердит краской, то доски не хватает, то дырку не там просверлили, то поцарапанное пришло, то дерево потрескалось.
Пупуговка• 04 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Если Вы про мою
то наоборот была чёрная, сделали белую:) Замахалась за глянцем, да ещё за чёрным ухаживать. Стекло куда практичней.
Фото 1, 2 как было.
то наоборот была чёрная, сделали белую:) Замахалась за глянцем, да ещё за чёрным ухаживать. Стекло куда практичней. Фото 1, 2 как было.