ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2017
Девочки можно ли нифуроксацид и ентерол дать? ацетион, темпа понос
ребенку 8, вравч была атоксил, питье, хумана елетролит все пьем, упал уже вчера с 4 да 1, с утра как положено опять пошел 4+ глюкозу тоже даем. Сегодня уже почти нет ацетона еле еле , понос 2 раза был, пьем по назначению нифуроксацид 3 раза в день со вчера, но не сильно то он помагаетЖ, можно ли на ночь к нифуроксациду добавить пакетик ентерола?
Таки в курсе• 04 июля 2017
Не ПонЯла от чего нифуроксазид ??? Назначили?
Понос потомучто ребёнок много пьёт , от куда взяться твёрдому стулу???
Питье и диета строгая .
Я бы нифуроксаз отменила
Ацетоновые оба ребёнка и 4 ро племянников.
Может если у вас ацетон на фоне отравления пищей???
Питье и диета строгая .
Я бы нифуроксаз отменила
Заместитель автора• 04 июля 2017
Ребёнок как себя чувствует ?
Я бы не давала эти препараты и не даю (моему 7.5 и сейчас похожее состояние )
КараПузовна• 04 июля 2017
Нифуроксацид пьют с энтеротом только не вместе а 3часа перерыва должно быть
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Питье и диета строгая .
Я бы нифуроксаз отменила
Питье и диета строгая .
Я бы нифуроксаз отменила
написала инфекция и А С
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ребёнок как себя чувствует ?
сейчас нормально, но 3 раза уже был понос