04 июля 2017

Когда наконец уйдет молоко?

3 суток уже с последнего кормления, а все никак. По пару капель подцеживаюсь, в капусту замотана.
Когда оно наконец уйдет?!
Чудо в декрете 04 июля 2017
У меня через 2 года можно ещё пару капель выдавить
Цыбулька 04 июля 2017
У меня больше месяца уходило,ничем не перевязывалась
Наполеон Бонапарт 04 июля 2017
Я мазала камфорное масло 5 дней,и капусту прикладывали,помогло))) Советовала мне массажист с роддома
В танке 04 июля 2017
Купите в аптеке камфорное масло и натирайте грудь на ночь,через пару дней от молока и следа не останется.....
автор Сундучок с каникулами 04 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
У меня через 2 года можно ещё пару капель выдавить
Ого! И такое возможно?
Но я спрашивала про опухшую болезненную грудь
автор Сундучок с каникулами 04 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
У меня больше месяца уходило,ничем не перевязывалась
Я тоже не перевязывалась. И весь месяц болело? Это ж ад, проще второго родить((
Девальвация 04 июля 2017
Через 10 поле окончания ГВ еще было пила алактин
Майор Медуза 04 июля 2017
Я ГВ заканчивала постепенно, молока уже в последние несколько дней кормлений практически не было. А вы видно бросили резко, инволюция наступит месяца через полтора, а сцеживаться надо будет ещё несколько дней, по чуть-чуть, но раз болит, значит сцеживать надо больше, растянуть процесс, но тогда более безболезненно пройдёт.
Nadezhda2015 04 июля 2017
Пейте настой шалфея, подавляет лактацию. 2-3 р.в день, заваривайте как чай и пейте.Помогло всем у кого была такая проблема.
автор Сундучок с каникулами 05 июля 2017
Ответ дляNadezhda2015
Пейте настой шалфея, подавляет лактацию. 2-3 р.в день, заваривайте как чай и пейте.Помогло всем у кого была такая проблема.
Я с начала отлучения пью чай мята-петрушка-шалфей