Пульт от линолеума• 05 июля 2017
Крестный гей и считаете это классным?
Не удержалась. По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1869476 те верующий человек (ну раз крестил своего ребенка, то верующий)...осознанно берет конкретно грешного человека в крестные своего ребенка? Я понимаю, что ангелов нет. Но когда так явно...зачем это? Тогда можно и убийцу крестным взять. ...и тд.
Ответ дляОле Лукойе
Геи ходят с транспарантами, чтобы отстоять свои права
быть геем в нашей стране - это если узнают твои соседи, тебе вечером могут и по голове дать
просто потому что ты гей
Глупости, сводки полиции со статистикой можете предоставить?
максимум это бабульки на лавке могут в спину обзывать, так ни всех обзывают
Оле Лукойе• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Я говорю мнение своего знакомого гея
Он боялся открыться не потому что друзья не поймут, а потому что боялся, что об этом будет известно другим, не особо нормальным людям
Что касается сводок полиции: читайте новости
На каждый гей парад приходят агрессивные ребята, желающие побить геев
Если вы есть в Инстаграмме - введите тег #киевпрайд, #гейпарад
Почитайте, что люди пишут - я в том году читала, волосы на голове шевелились
Хоть бы они все сдохли, давайте соберемся и разберемся
Сами подумайте, какая будет реакция, если два парня пройдут вечером по улице держась за руки
Долго они так не прогуляются явно
Ответ дляОле Лукойе
Я говорю мнение своего знакомого гея
Долго они так не прогуляются явно
Подождите, что значитт’ открытся’? Зачем!? Зачем кому тоизнать о твоих сексуальных предпочтениях. ?
Живи себе и живи, и много из них так и живут.
Мы напрмер с мужем практикуем оральный секс, мне взять транспорант и ходить с этим по улице, или сделать рассылку по корпоративной почте?
Когда начинается демонстративно поведение, то что они делают на паратах, тогда уже нужна помощь психологов и психиатров.
Да чего мне думать, у меня одноклассник ней, и фотки в фейсбуее с его другом , ничего вызывающего но все вполне определенноработработают оба, не в гей клубах и никто на них с палками не кидается.
По поводу протестов агрессивных против парада, если помните в прошлом году был крестным ход православных МП, так на них тоже кидались и на дороге и соц сетях? И храмы отнимают и батюшка избивают, Так что тоже нам писать о том что нас щимят? Живем себе и живем
Оле Лукойе• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Открытся - это иметь возможность обнять своего парня или взять его за руку
Вот у вас есть муж, вам же приятно, что вы замужем, что в порыве нежности можете мужа обнять, поцеловать - и не важно, где вы находитесь?
А если парень обнимет парня - какая будет реакция? Какая будет реакция, если соседи узнают, что два парня живут вместе, как пара? У нас в городе есть районы, в которых я бы очень советовала паре геев вообще ходить на расстоянии друг от друга, иначе до дома можно не дойти.
Оле Лукойе• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Никто же не обсуждает на 13 страниц:
’Узнала, что кума с мужем практикуют оральный секс. Что же теперь делать?’
А вы говорите геев не щимят
Задолбулька• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Именно это Вы и сделали
Ответ дляОле Лукойе
Никто же не обсуждает на 13 страниц:
А вы говорите геев не щимят
Куча совершенно бестолковых тем которые висят по несколько дней в топе.
И есть темы про гомосексуалистов которые не уходя дальше первой страницы
Это не показатель
Ответ дляОле Лукойе
В моем окружение реакция будет нормальная, но читая ваши ответы, я Благодарю Бога что в моем окружение нет людей способных на убийство из-за сексуальных предпочтений, да могут пофукать, посплетничать - такие есть, но у них просто характеры такие - им бы лишь бы повод дать
Оле Лукойе• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Это не показатель
Вот вы утверждаете, что геев не щимят
Но вы же в свое время познакомили мужа с друзьями, родителями
Если встречаетесь со старыми знакомыми и у вас спрашивают как дела, вы же отвечате: хорошо, работаю/не работаю, замужем/незамужем, дети есть/нет - стандартный такой ни к чему не обязывающий диалог
А теперь представьте - у вас есть любимый человек, но показать его кому-то вы не можете
не знаете как отреагируют друзья, что скажут родители, братья
И вот для этого геи ходят на парады, чтобы попытаться хоть как-то изменить общее мнение
Чтобы два парня вместе - это было нормально, как например, в Канаде
где никто и слова не скажет
А у нас...
где никто и слова не скажет
А у нас...
Оле Лукойе• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
У меня нормальные люди в окружении, но мы с другом живем в соседних домах
И в нашем хорошем районе, тоже хватает пьяного агрессивного быдла
поэтому да, ему было страшно и некомфортно признаваться в своей ориентации
Он не рассказывает о ней всем - эй, привет, я гей
Но даже друзьям было сложно открыться, потому что геи в нашей стране живут в постоянном страхе
Ответ дляОле Лукойе
Вот вы утверждаете, что геев не щимят
где никто и слова не скажет
А у нас...
где никто и слова не скажет
А у нас...
Повторюсь у меня есть друзья геи, да не спорю когда об этом узнали друзья, знакомые - были слегка шокированы Т.к. внешность у них обычных наших мужиков, без всяких голливудских ужимок, у многих это вызвало удивление, да возможно их пристарелые тетушки за спиной шипят и кости моют, НО никто никого не щемил и с топором не ганялся, из из семьи не исключал, и с племянниками-племянницами общаться не запретил.
Проблема не гея как таковых, проблема в том что в нашем обществе отсутствует толерантность, уважение и принятие - такой уж у нас народ.
Им все равно кого гнобить, у нас гнобят и православных, и инвалидов при попытках ввести инклюзивное образование, и стариков одиноких не желающий переезжать из трешек в центре Киева в Богом забытые села, и тех кто рожает без мужа, и тех кто с мужем делает аборты. Увы но проблема есть, и она в общем культурном уровне, очень низком в среднем по стране
Оле Лукойе• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Да( в этом вы правы на 100%
Ответ дляОле Лукойе
ХМ, я как прихожанка церкви московского патриархата, тоже никому от этом никому не говорю живя и работая в Киеве, так как можно нарваться на куча говна и осуждения. А религия это неотъемлемая часть моей жизни и мне приходиться ее скрывать. Но я как то с этим живу, не кричу на каждом углу ’эй ребята, я не признаю УПЦ КП’
Пульт от линолеума
• 06 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вот вы утверждаете, что геев не щимят
где никто и слова не скажет
А у нас...
где никто и слова не скажет
А у нас...
Так определитесь сторонники геев. ...на парады они ходят добиться равных юридических прав? Или хотят влезть в мозг людей и перестроить его так как им удобно? Вот из за второго и сыр бор. Никто их не убивает как тут преувеличивпюают. Но и делать вид что все ок и что так и надо...надеюсь не доживу до такого в своей стране
Ответ дляПульт от линолеума
Если бы геи были для нашей самым страшным - это было бы счастье
Пульт от линолеума
• 06 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Что значит не комфортно открыться? Почему ему должно быть комфортно? Многим не комфортно и иметь деток даунов, тк часто не адекватное поведение на таких деток среди людей. Это куда большее несчастье . А тут...ай-яй-яй. ...геи неудобно ’открыться’ ...какие мы нежные. Ну и не фиг открываться. Вон сколько любовниц с женатым и тягаются. Им тоже неудобно открыться. Так что...это тоже уже за норму считаю ать? Хотя судя по советчице это уже давно нормой стало
Пульт от линолеума
• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Согласна. Только не стоит уходить от темы.
Ответ дляПульт от линолеума
А кто уходит то?
Я сторонник того что часть геев(большую часть) действительно нужно лечить по психиатрическому профилю или как минимум работать с хорошим психологи) а оставшиеся, те которые такими родились, не будут ходить не на какие парады , потому что им это не нужно, они и сейчас не ходят
Коренная киевлянка• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Есть результаты опроса в РФ, у нас, полагаю, ситуация не сильно отличается. 16% опрошенных высказались за изоляцию гомосексуалов от общества, 5% - за ликвидацию таких людей.
Ответ дляКоренная киевлянка
не соглашусь, в России сейчас очень сильно промывают мозги по поводу ’укрепления института семьи’ и это поддерживается государствои и церковью, у нас церковь не так активна в этом вопросе, а государство и подавно.
Коренная киевлянка• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Опрос четырехлетней давности, тогда скрепы в РФ еще не были так крепки. Проводись опобный опрос сейчас, то результаты, ИМХО, были бы куда печальнее.
Государство и церковь особо этот вопрос не понимают, да. Но даже и без этого гомофобов предостаточно (взять хотя бы ’Советчицу’).
В нескрепной Беларуси в 2015 году было нашумевшее дело. Парня сильно избили за то, что он гей. После года мучений он умер. Нанесший побои поначалу отделался материальной компенсацией и заключением на срок меньше года. После смерти пострадавшего дело пересмотрели, еще 3 года тюрьмы добавили.
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот скажите, в ваш мозг так легко влезть? И его так легко перестроить?
Вы действительно от вида парада геев мгновенно меняете сексуальную ориентацию?
Пульт от линолеума
• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я нет. А подростки да. Да и взрослые некоторые тоже подвержены влиянию, но то такое. Они женились добиваются не того, чтобы им жениться разрешили....а чтобы все жители страны принимали их якобы семью на равных с гетеро . Чтоб это стало нормой они добиваются. Вот и получают отпор.
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Не считайте подростков идиотами. Кроме того, здесь не мозг. Здесь гормоны. И никакой парад геев не заставит мальчика, у которого тестостерон в крови зашкаливает, влюблённого в одноклассницу, внезапно влюбиться в парня.
Вы рассуждаете как ребёнок.
А почему не принимать их семью на равных? Чем их семья хуже вашей, например? Чем они сами хуже вас?
Вы рассуждаете как ребёнок.
Ответ дляКоренная киевлянка
Возможно
Но на мой взгляд ситуация больше раздута , чем на самом деле.
У 6ас скорее убьют за то что не на том языке разговариваешь, или за то что цветы на 9 мая к могиле неизвестного носишь, а не 8, чем за гомосексуализм. А из советчиц, это давно известно, большинство только языками трепат, да и то под анонимно.
Идиотов хватало всегда и Везде.
Пульт от линолеума
• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Вы рассуждаете как ребёнок.
Тем что эта семья не нормальная. Не с точки зрения общества культуры и традиций, а с точки зрения природы. Что не ясного? У женщины дырка, у мужчины палка. ...образно говоря...попа для покакать. Доступно объяснила?
Пульт от линолеума
• 06 июля 2017
Ответ дляАрина85
Возможно
Идиотов хватало всегда и Везде.
Вот-Вот. Тоже об этом подумала.
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А семья - это обязательно, как здесь уже писали, в ’правильную дырку тыкать’?
Семья - это союз двух людей, которые любят друг друга, поддерживают, заботятся, ведут совместное хозяйство и т.д. Они не обязательно даже должны сексом заниматься.
Кстати, из числа ваших знакомых 100% оральный и анальный секс практикуют многие гетеросексуальные пары. Вот как вы проконтролируете сексуальную жизнь людей для того, чтобы разделить всех на ’нормальных’ и ’ненормальных’? Для того, чтобы в зависимости от этого гнобить все ’ненормальные пары’?