ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2017
кто может погадать на ситуацию
в принципе и весь вопрос ответ да или нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Насчет недоброжелателей не сказала бы
а мне вот про финансовые проблемы так прям в точку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 июля 2017
Ответ дляЦыпка
Мариночка, промолчать глупо, соврать как то... Вы, думаю, готовы к любым ответам. это не ваше собеседование. Вы его проведите. Или у вас сейчас возникли остро проблемы финансовые, либо на собеседовании ответы на скрытые финансовые вопросы не устроят работодателя. И все у вас как бы и не очень, но это временно. И уже вскоре после этой неудачи ждет хорошая новость и маленькая победа.
Но я хочу вам так де сказать, что это всего лишь расклад на таро по интернету и вашему имени. В любом случае не нужно терять надежду. Ведь таро не пишет судьбу, а предупреждает .не отпускайте руки
Вчера прошла первую часть тестирование, вторую часть еще не определились с датой но отсеяли 2 человека осталось 4 кандидата