Язвочка• 05 июля 2017

Едем на море к друзьям

Мне конечно не очень нравится такая идея, не люблю мешать другим. Но муж с другом уже договорился, они давно не виделись. Денег за проживание не возьмут. Я думаю лучше что-то купить им в дом или ребенку. И что будет уместно? Ил таки дать денег, где-то оставить. Ориентировочно 1.5 тыс +,-
автор Язвочка • 05 июля 2017
за что?))) такой ник)

гражданинГрубиян• 05 июля 2017
а друга жена в курсе? она рада такой перспективе? покупайте продукты, готовьте, и все обговорите с самого начала.
автор Язвочка • 05 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ну со слов мужа вроде не против, сами пригласили) да продукты это такое. они раньше сдавали комнату
Додекаэдр• 05 июля 2017
Денег за жилье не возьмут,это хорошо.Но вас кормить и выготавливать возле плиты несколько дней ни кто не обязан.Все равно продукты надо будет покупать- мясо,овощи,спиртное( если отмечать встречу ), колбысы- сыры.И помогать хозяйке с готовкой
Неугомонная• 05 июля 2017
Я у сестры останавливалась всегда готовила поровну с ней, убиралась, и уезжая оставляла денег за коммуналку. Все по своей личной инициативе. Сейчас в гостях свекры и тоже стараются то убрать то продуктов купить. Нахлебники быстро утомляют.
автор Язвочка • 05 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
я еду в расчет даже не беру, это самом собой. просто чтоб нахлебниками не быть, хотим что-то купить в дом или ребенку. например хорошее постельное белье, или жене красивую орхидею, ребенку одежду или игруху
Мальчун-задирун• 05 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
кому нужна это орхидея, прям все на них помешались
Моська-слон• 05 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Я бы небольшие подарки купила каждому члену семьи, уезжая примерно посчитала бы сколько за коммуналку они за Вас заплатят, умножила на 2, отдала бы лично хозяйке
автор Язвочка • 05 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ну мне нужна, а вообще я же по теми и спрашиваю совета, что именно купить. Есть идеи?

Додекаэдр• 05 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну ребёнку надо по-любому перевезти подарочек.
автор Язвочка • 05 июля 2017
теме
Спелый баклажан• 05 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
теме
Ребёнку по любому подарок,по приезду,сразу. А хозяев можете отблагодарить позже...осмотритесь как и чем живут,может чего не хватает. Может что то из мелкой бытовой техники.
На морозе• 05 июля 2017
Продукты, еще раз продукты. Сейчас цены на все пипец
палка-копалка• 05 июля 2017
деньги подарить в конверте, сказать на исполнение желаний)
палка-копалка• 05 июля 2017
я к подруге на полтора месяца в Севастополь ездила, у нее однушка, снимает уже с 2014, вчетвером жили , мы и наши дети, дала ей денег, та упиралась, просто оставила в шкатулке, сказала, заплатишь аренду. чудесно провели время)
автор Язвочка • 05 июля 2017
Ответ дляНа морозе
ну при чем тут продукты? мы не будем кормиться с их стола
Кыся-брыся• 05 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
мнe нравится
Кыся-брыся• 05 июля 2017
орхидeя, єто по мeсту посмотритe, вдруг хозяeва нe любят орхи, или нeию цeнят такиe подарки .Дeнeг оставитe, они купят что им надо