Беговая дорожка для носа• 05 июля 2017

Девочки, дочке 11 мес, можно в супчик молодой буряк, борщ?

Шумелка Мышь• 05 июля 2017
у меня в этом возрасте дети ели все.
ничего - все ок

Шопингмонстр• 05 июля 2017
в этом возрасте уже ела практически все с общего стола
Trul4ik• 05 июля 2017
молодой буряк желательно свой, домашний, а так мои в 11 мес кушали борщик, все нормально
но, у деток в этом возрасте болит животик от жирного
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2017
Не можно,а нужно
пАлАвинкА• 05 июля 2017
конечно можно, даже нужно - свекла очень полезна
Амели на мели• 05 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Да вот только детям до года свеклу нельзя, вот сюрприз!
Но если уже 11мес и чуточку в суп, то думаю, ничего криминального. Уже вме можно понемногу
Шумелка Мышь• 05 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
а что будет? если до года давать?
Пушка заряжённая• 05 июля 2017
Уже может быть общий стол, без ограничений. Хотя колбасу и вяленого бычка не стоит давать)))
Амели на мели• 05 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а что будет? если до года давать?
Да ничего не будет))
Перевод из методички:
Шпинат, крапива, свекла, различные листовые салаты, китайская капуста, кольраби, тыква, редис, сельдерей, укроп, свежие травы, ростки и фруктовые фреши содержат нитраты. В небольших количествах иногда не повредит, но вы должны избегать давать их регулярно или делать пюре из них. Нитраты могут повлиять на способность крови связывать кислород.

Под нитратами не имеется в виду ’политое’ покупное, а просто то, чем растение питается из земли (а даже из коровьих какашек растения берут именно нитраты), просто в этих продуктах их большая концентрация

Сижу на стуле• 05 июля 2017
вчера запретила тёте давать моему ребенку, почти 2 года, пиццу (домашняя, сайонез, кетчуп, колбаса типо московской) и тут читаю ответы, что дети в 11 месяцев ели все со стола. Вы в 2 года такую домашнюю пиццу тоже давали???
Кофр для ноги• 05 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Вы конечно извините, но вот то что вы перечислили, к пицце какое отношение имеет? Вот и не давайте, это. А вкусной нормальной пиццы почему не дать 2-х летнему ребенку? С соусом из свежего томата, базилика и хорошим сыром? Готовьте нормальную еду, и тогда ваши дети тоже будут питаться с общего стола и в 11мес, и в 2 года...
Амели на мели• 05 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
В 2 года чем отличается еда от взрослой? Если вы такое едите, то и реьенку давайте. Если для вас самой фу, то не давайте
Шумелка Мышь• 05 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Да ничего не будет))
Перевод из методички:

Ото я темный лес....троих детей ´ращу ´, а методику меня так и нет.....
Сижу на стуле• 06 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
мы в гостях были у моей тёти у нее такая пицца и было все такое жирное и жаренное, что и сама не сильно ела
она меня зафукала, что ребенка нормально не кормлю
Кофр для ноги• 06 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ну причем тут стряпня вашей тёти, к остальному миру? Вы же пишите ’тётя хотела дать ’ЭТО черти что’, { Вы в 2 года такую домашнюю пиццу тоже давали???}’ Я в 2 года даю домашнюю пиццу ребенку например, но при чем здесь кулинарное недоразумение вашей тёти?