КлараЦеткин• 05 июля 2017

А вы любите Сидр ?

Какой лучше взять ? Что напоминает по вкусу ?
Аноним-ка• 05 июля 2017
якщо просто яблучний, о нагадує щось типу шампанського

Яйцеголовая• 05 июля 2017
Мне грейпфрут нравится
пу_пугренчик• 05 июля 2017
Ананасовый нравится
Бабушка-байкерша• 05 июля 2017
послушаю, сидим на море с дочкой и все соседи глушат пиво и вино, говорю доча может и нам бухануть, дочка говорит давай сидр ( дочке 19)
Наталия Александровна Днепр• 05 июля 2017
Вишня
автор КлараЦеткин • 05 июля 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Вишня
Вот смотрю на вишнёвый рояль ) стоит взять?
Ответ дляКлараЦеткин
Попробуйте. Мы в прошлом году на море каждый раз новый брали. Вишня больше всего понравился. Еще груша ничего. А по чем сейчас там сидр? Был 15 грн 0,5л

Очень добрый аноним• 05 июля 2017
Мне нравится сирд apps классик и вишня
Кина_не_будет• 05 июля 2017
Только все эти сидры винши, ананасы и др, это химоза, типа лонгеров. Настоящий сидр бывает только яблочным, есть еще перри - с добавлением груш, это продукты натурального брожения.
Молчалка• 05 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Точно! И его у нас не продают, у нас продают сидр с названием - яблочный, от него очень долит голова потом, хуже чем от шампанского
Кина_не_будет• 05 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Почему не продают? Французский сидр есть, только он стоит дороже.
A-Tan• 05 июля 2017
Оооочень люблю))))
Но в жару. Яблочный. Вишневый пробовала, не впечатлил, но это на любителя.
Наивная Хо• 05 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Эпс классический можно брать, он натурального брожения.
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2017
смородина сидр лучший из всех
Самохвалова• 05 июля 2017
По вкусу нравится но жуть как болит голова от него. Буквально через полчаса после употребления. Ни от одного другого алкоголя такого эффекта нету.
Молчалка• 05 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, погляжу в Винах Мира, мож там есть, выбор там неплохой
Кина_не_будет• 05 июля 2017
Ответ дляМолчалка
В Мегамаркете вроде есть, и в Поляне раньше были, но мы уже туда сто лет не заезжали
Молчалка• 05 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
У нас Мегамаркета нет, и поляны тоже, я в Харькове
Кина_не_будет• 05 июля 2017
Я думала Поляны везде есть, так их много. Ну наверняка в нормальных винных магазинах должны быть, главное шмурдяки не берите.

ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2017
Беру разный, но только кеговый. В бутылке/банке невкусно. В городе есть где в яблочный сидр добавляют сиропы, выбор около 30 видов.