Железная тетя• 22 августа 2013

Где достать обычную жабу в одессе?

Доброе утро
в одессе нужны 2 жабы
куплю!!!
отец заказал для лечения вроде
с ума схожу незнаю где достать, ехать ловить что ли???но где???
это не шутка, а нужно их доставить в приднестровье еще ( молдавия)
какие варианты??
Ятанюша• 22 августа 2013
В зоомагазине. А лучше на болоте. Бесплатно

Аноним Первый• 22 августа 2013
А как Вы хотите доставить жаб живыми в Молдавию? Может проще там купить?
Новогодняя пальма• 22 августа 2013
Закажите в зоомагазине
Настя Снежок Воля• 22 августа 2013
а что, жабами лечатся..?.
Чебуравлик• 22 августа 2013
колдовать будут
Сарафанное радио• 22 августа 2013
а в Преднистровье речки или болотца нет чтоб там словить?
сачком покрепче.сапоги . в воду зашли. постояли они опять вспывают чтоб квакать и хватайте)
бабушка тоже заставляла. в воде их держала но лучше всего конечно поймать жабу из колодца.они там совсем другие. воду охлаждают.живут там я пару раз ведром вылавлвала.назад кидала.
Секс-Бомба• 22 августа 2013
На Староконке в выходной были? Мне кажется, что там даже живого динозавра найти можно ))) В крайнем случае заказать.
автор Железная тетя • 22 августа 2013
Спасибо, незнаю зачем жаба- для лекарства или лечения просто
Честно незнаю
Но нужны срочно и то искать их ходить некогда и некому
Как же помочь людям?