Любительница• 05 июля 2017

Мойка кухонная, какую купить?

Результат:
вже голосів: 45
22 (48.89%) фото 2
11 (24.44%) фото 3
6 (13.33%) фото 1
6 (13.33%) результат
Кастрюлька• 05 июля 2017
так если есть посудомойка, зачем вам фото 1
Меня не звали• 05 июля 2017
Если каменная столешня то лучше взять мойку по размеру и подклеить снизу под столешню,а мокрый стол нарезать на столешне.И красиво и практично.
Бронетапок• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
а каким боком, посудомойка пересекается с мойкой с 1 го фото?
Люда Людоедова• 05 июля 2017
У меня фото 1 Франке, вторая чаша удобна для разморозки, при чистке овощей и т.д., очень удобная штука. Только жалею что крыло взяла 25, нужно было 40.
Люда Людоедова• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
А связь какая!
Аноним Первый• 05 июля 2017
У нас как на фото 1 и есть посудомойка. Сегодня в маленькой чаше смородину мыла, в большой перебирал и на сито выкладывала. Если будет вторая чаша, будете пользоваться ею, найдете применение.
автор Любительница • 05 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Спасибо. Я часто использую мойку для чистки овощей, думаю вторая отлично подойдет.
anonimka• 06 июля 2017
У меня такая, как на фото 3, только в беже.
Сууупер!!!!
автор Любительница • 06 июля 2017
Ответ дляanonimka
Сууупер!!!!
Спасибо за ответ. Мне кажется, что она маленькая. Как Вам, хватает ее размера?
anonimka• 07 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
с головой хватает. глубокая, брызги не летят, кастюли и сковородки влазят спокойно
автор Любительница • 07 июля 2017
Ответ дляanonimka
Спасибо. Вы купили с сереи премиум или болие дешовой?
anonimka• 07 июля 2017
Брали премиум коллекция Элегант. Там ооочень красивая структура камня)