ХикориДикори• 05 июля 2017
Чувствую себя незащищённой.
Есть муж. Мама. Бабушка. 29 лет. Не покидает ощущение тревоги, страх, не защищённость. У кого так?
Петриківна• 05 июля 2017
У меня есть родители, бабушка , дедушка, туча тёть и дядь. А полакатьчя некому. Всё в себе, всю жизнь одна(
Упругая попка• 05 июля 2017
А я плачусь только маме, подруги есть, но всех держу на расстоянии, не могу довериться до конца чужим, даже с мужем есть некая дистанция. Мама и маленькая дочь по сути самые родные.
ПочтальЁнша• 05 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
как долго это чувство?
Это имеет значение?
У меня 5 лет назад не стало бывшего мужа, потом бросил парень, а в этом году не стало отца. Чувствую себя ’здесь я против всех’, постоянно на стреме, все время кто-то норовит обмануть, нахамить, не могу вернуть хотя бы то состояние, что было 5 лет назад.
ХикориДикори
• 05 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
как долго это чувство?
С подросткового возраста
ХикориДикори
• 05 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Да, родных иногда не хочется нагружать или между нами и ими пропасть
Блинчик Мой• 05 июля 2017
Мама умерла два года назад, отец пьет, я ему нужна только чтоб ухаживать за ним, у брата своя жизнь, тетки есть, но общаюсь с ними редко. По сути одна. Как будто осиротела, такое чувство. Тревожно, страшно, не дай Бог, что случится, заболею или еще что, то и помочь не кому.
ХикориДикори
• 05 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
А сколько вам лет
Сорока белобока• 06 июля 2017
Чувствуете себя незащищенной, потому что у Вас нет внутренних опор и Вы понимаете, что реально слабы. Растите, развивайтесь, укрепляйте мышцы физические и ’волевые’, стройте карьеру - короче говоря, делайте себя сильнее и чувство незащищенности исчезнет.