Хи хи, ну ну• 05 июля 2017
А есть тут замужние, у которых секс 1 раз в месяц-два по обоюдному желанию?
Навеяно топовой темой про озабоченных мужей.
Я вот так и не вышла замуж, отчасти потому, что не представляла, как мне, с моими скромными желаниями, вообще выходить замуж. Не отказываться же постоянно от выполнения супружеского долга. И что делать, если мне очень редко это нужно. Допустим, и мужчину такого можно найти, которому редко нужно, но вдруг ему сегодня нужно, а мне - нет, если не совпадает этот день у нас? ))
Есть тут женщины, такие, как я? Вы вышли замуж? У вас все совпадает? )
Мотылек• 05 июля 2017
Мне повезло, у нас с мужем темперамент совпадает. 1-2 раза в месяц нам вполне достаточно. Да, возможно существуют женщины и мужчины, которые хотят всех и всегда, мы с мужем другие и это очень приятно.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляМотылек
Это хорошо.
А не бывает такого, что Вам нужно, допустим, в понедельник, а ему - в среду? ) Раз в месяц ведь может быть, когда угодно.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2017
Да, я такая, у нас секс 1-2 раза в месяц, нас хватает. Нам по 30 лет. Оба работаем дома и вместе 24 часа в сутки. Измена исключена.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
А сколько вам лет? Рассуждаете как-то по-детски...
Лет мне немало, просто нет опыта совместной жизни. Поэтому имею очень смутное представление.
Мотылек• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Это хорошо.
Мы же взрослые люди и всегда найдём компромисс
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляSuzie-Q
Вы просто еще не встретили того, с которого бы сами не слазили сутками
Я не могу, конечно, утверждать наверняка, но вряд ли вообще такой существует. Дело не в мужчине, а во мне.
Я в дамках• 05 июля 2017
У нас секса 2 раза в месяц и нам не хватает( Но обстоятельства так складываются, что по другому никак. С нетерпением ждем сентября, особенно муж у которого темперамент гораздо ярче, чем у меня.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2017
Ответ дляSuzie-Q
Не факт, я мужа очень люблю, отношения у нас тёплые, заботимся друг о друге, он так даже через чур, но вот темперамент у двоих такой, секс не нужен часто. И мы нашли друг друга. У нас двоих были проблемы с бывшими именно по причине что всем нужен частый секс , а мы не хотели. Оргазм я получаю всегда. Просто секс не нужен часто.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот и я так думаю. Что дело не в мужчине, просто либо темперамент, либо гормонов каких-то мало.
Печенюшка• 05 июля 2017
Мне кажется, многое зависит о того, с кем секс. С одним, может, и 1 раза в месяц много, а с другим - так крышу может снести, сама себе удивишься. А то, что есть нимфоманки, так это отклонение, мне таких женщин жаль.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну, тогда Вам меня не понять )
Как и мне Вас )
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Не исключаю, что может снести, но не представляю себя в этом свете.
Тут надолго• 05 июля 2017
Давно-давно читала совет. Нужно определить мин и Макс перерывы. И держать паузы в их пределах. Если темпераменты сильно не совпадают дела не будет.
Мотылек• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Дело даже не в опыте, а в близости и откровенности. Дело в том, что сейчас СМИ активно пропогандируют самцовость. Далеко не каждый мужчина готов говорить о том, что ему не надо 7 раз в день и желательно на мостике и в позе лотоса одновременно. Да и не каждая женщина, готова спокойно выслушать такие откровения от своего мужчины и не принять их на личный счёт /он меня не хочет потому что: ушастая, толстая, старая, у него есть любовница ааааа/. В общем, ищите мужчину с которым сможете говорить обо всем на свете)))
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляМотылек
Да, Вы правы. Не только СМИ, общество вцелом диктует.
сЛАдКОежКА• 05 июля 2017
Даже не хочу представлять, как это жить одиноко без мужчины
Мужчина должен присутствовать в жизни каждой женщины, в здоровом обществе здоровые счастливые семьи
Мотылек• 05 июля 2017
Ответ дляШвабристка
А что, сложно сделать мужу приятное?
Вы знаете, что такое ’обоюдное желание’?
Шумелка Мышь• 05 июля 2017
Когда познакомилась с будующим мужем, секс был частым, встречались долго. Замуж вышла, родила, секс 1-4 раза в месяц, но как бы действительно мне хочется пару дней в месяце.
Тут надолго• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Найдется))
Мне тоже даже 4раза в месяц много. Но мы редко так частим. А так все классно. Всегда с удовольствием.
Пожмаковна• 05 июля 2017
Один раз в месяц... как же так девочки? Я бы с ума сошла(((
Всем желаю личного счастья.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляШвабристка
А что, сложно сделать мужу приятное?
Мужа нет. Один раз - несложно, второй раз - несложно, но если так, как тут пишут, каждый день, а то и не один раз - так мне есть, чем заняться вообще-то. Не подходит.
Тут надолго• 05 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
И у нас так. И троих детей в результате завели))))
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
А остальные дни - просто терпите?
Помидорина• 05 июля 2017
У меня так - раз в месяц-два. Мужу хватает. Моими желаниями он не интересуется.
Хи хи, ну ну
• 05 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
А, перечитала еще раз - поняла.