Люблю Украину• 05 июля 2017
Подскажите по поступлению в автошколу,прошла врачей и передумала...
Девочки,всем добрый вечер!
Хочу спросить у вас,хотела пойти учиться в автошколу,прошла врачей,получила документ ,все документы принесла в автошколу ,на днях должно быть первое занятие.Вопрос вот в чем,можно ли отказаться от автошколы и что делать с документом который получила от прохождения врачей? Присутствует страх,все отговаривают,все в плане родители и.т.п.,начала в себе сомневаться,что не осилю теорию (((
Чумачечая Весна• 05 июля 2017
Вы что вобще с приветом? А школьную программу вы смогли осилить? В вузе как учились? Шо там силить? Идите и не выдумывайте. Ну и бред
Тетя из министерства• 05 июля 2017
Повесьте на стену справку и радуйтесь,что очень здоровая).Все сомневаются ,что Вы не осилите?и Вы тоже?Даже обезьяны могут водить машину...Видно у Вас очень низкая самооценка,либо интеллект ниже плинтуса(раз все сомневаются). Извините за такие слова.
Балаболка• 05 июля 2017
Конечно можно отказаться, почему нет... денежку не проплатили еще? Странный вопрос, что со справкой делать
...
Люблю Украину
• 05 июля 2017
Ответ дляБалаболка
...
нет,не успела еще)
Люблю Украину
• 05 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
они не сомневаются,просто родители переживают,это большая ответственность,что сейчас много крутых машин и не дай бог что((
Балаболка• 05 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
нет,не успела еще)
Ну так не привязали же Вас
...
Я Вас понимаю, сама в начале обучения сомневалась, но пути назад не было, так как проплатила... Но я не из-за теории переживала, выучите теорию - это не вопрос даже... и сдадите... а вот будете ли ездить - другой вопрос...
... Я Вас понимаю, сама в начале обучения сомневалась, но пути назад не было, так как проплатила... Но я не из-за теории переживала, выучите теорию - это не вопрос даже... и сдадите... а вот будете ли ездить - другой вопрос...
Балаболка• 05 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Я вообще теорию не знаю...главное практика!
Вы серьезно
?
Люблю Украину
• 05 июля 2017
Ответ дляБалаболка
Ну так не привязали же Вас
...
и за езду переживаю тоже(((
Хочу в БАНю• 05 июля 2017
Ответ дляБалаболка
Вы серьезно
?
Ага! Серьезней некуда. У меня куча знакомых, которые знают теорию, права есть- а на машине не ездят. У меня права есть, если что. Но всё познала на практике.
Тетя из министерства• 05 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Сначала выучитесь и получите документ,раз решили.А будете ездить или нет-решать Вам.Вообще в жизни опасно даже дорогу переходить,в лифте издить, рожать и даже просто жить.А родители всегда будут переживать,даже если Вы будете всю жизнь сидеть с ними в одной квартире,сама,не за мужем, без детей и т.д.Они переживают всегда!
Балаболка• 05 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
и за езду переживаю тоже(((
Если Вы морально не готовы, то не идите, ИМХО... Заберите свои документы и скажите, что передумали, что уж тут, всякое бывает...
Доктор Хаос• 05 июля 2017
Идите учитесь, бабки старые за рулём ездят и 18 летние девочки, Вы что менее способные?
А насчёт дорогих машин: оформляйтесь себе повышенный лимит выплаты страховой. У меня это пол миллиона.
Булку Дай• 05 июля 2017
Вы что хуже других что ли? 18 летние п@сюхи ездят и ничего а вы уже в штаны наложили... !!! Какой страх, от чего??? Вы что переплыаать океан собрались где куча акул? Идите на занятия!!!
Доктор Хаос• 05 июля 2017
Я мечтала скорее научиться, даже придумала кто за ребёнком 3х месячным присмотрит, пока я на курсах.
Езжу 1.5 года, это такое блаженство...
Я окончила автошколу, купила авто, первое время поездила с кумом.
В одно утро собралась на работу, звоню куму, а он трубку не берет. Я пока доехала-думала умру от страха) А на работе выставила машину на АвтоРиа, потому что думала, что никогда больше не смогу ездить. Отговорили)
И ничо, гоняю уже много лет и не нарадуюсь.
Автор, идите учитесь. Не выдумывайте)
отказаться то можно,но зачем?? страх есть у всех - это естественно для любого человека. я сейчас заканчиваю учебу - штудирую билеты. тоже немного побаиваюсь.экзамены в конце июля. а отговаривают Вас потому что переживают.. и это тоже нормально. решать только Вам. Главное - качественный препод и Ваш настрой. Всё получится!!
Люблю Украину
• 05 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
А если оплатил , занятия ещё не начались , деньги вернут ?
вы оплатили и передумали?
Творог для розжига• 05 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
вы оплатили и передумали?
Рассматриваю вариант записаться в другую школу ....
занятия ещё не начинались