Додекаэдр• 06 июля 2017
Хочу убить мужа!
Ненавижу его! Иногда ловлю себя на мысли, что хочу его убить и ищу способы! Или мечтаю, чтоб пропал безвести... Или умер... Как жить с этим??? Развод не вариант, оставит без детей.
Душка-свекровь)))• 06 июля 2017
Ой! да ладно-оставит без детей!!!! какой бред!вы сами боитесь без него остаться!нечего детьми прикрываться!
Додекаэдр
• 06 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Заведите любовника)
Да, как-то желания нет...(
Не жена• 06 июля 2017
Про оставит без детей это бред. обычно просто так жен пугают. Можно развестись. вопрос только вы зависите скорее всего материально и сами детей не потяните.
Безберлоги.ру• 06 июля 2017
Ви бомжиха, алкоголічка, наркоманка, чи він олігарх? Тоді дійсно може дітей забрати
Додекаэдр
• 06 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да нет, тут такая семейка, что ой-ё-ёй. А без него просто мечтаю, это же свобода! Что хочу, то и делаю, как хочу, так и делаю! И ничего не боюсь!
Додекаэдр
• 06 июля 2017
Ответ дляНе жена
Материально? Он не работает и не хочет! Сидим на шее у его родителей, пока я в декрете.
Додекаэдр
• 06 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Слава Богу, нет. И я понимаю, что по суду дети мои будут. Но он в покое не оставит. Тогда он меня убьёт! Это точно!
Карта мордвы• 06 июля 2017
Ненавидеть мужа есть желание, уходить по каким то причинам оставит без детей, на любовника тоже нет желания. Ненавидьте мужа тогда и все
Додекаэдр
• 06 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Может заказать? Вот думаю, в интернете есть такие объявления?)
KROX@• 06 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Это вам так кажется. Вам больше нравится быть жертвой и придумывать способы убийства мужа, чем вступить с ним в борьбу за себя и детей. Ну что ж, мечтайте и дальше...
Амели на мели• 06 июля 2017
Ой, автор, ну и нах...фига оно Вам надо? Сначала заляпаете квартиру, а нынче хорошая химия стоит дорого - потратиться придется. Ну и ручки подпортите химией. А плюс маникюр. Да и одежду можно пятнами подпортить. А одежда нынче тоже дорогое удовольствие. Потом нужно труп вынести, отвезти куда-то - опять потратися на бензин. А ещё ж и вынести надо - а это тяжело, а значит можно надорваться, а потом лечение, больница, операция..... - дорого все. Потом закопать. А тут и мозоли от лопаты нарисуются - больно будет. И опять жиш маникюрчик подпортите. Потом иди делай - опять растраты. А потом пока домой вернетесь - поздно уже, а утром на работу. Не выспитесь. Злая будете. Поругаетесь ещё с кем-то. Ну вот надо оно Вам? Просто соберите чумаданчик ему, и пущай идет.
Бесстыдница• 06 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
И каким образом он вас оставит без детей?
Бесстыдница• 06 июля 2017
Ответ дляАмели на мели

Проще пивка с рыбкой вяленой купить. Бутулизм нынче в ’моде’.
БезникаЯ• 06 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
нужно разводиться ещё ДО возникновения желания убить мужа, только первая мысль мелькнула и даже до этого.
Дайте подуться• 06 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Вы какая-то радикальная...прям сразу топор-ковер-лопата.
АВтор, берите каждый день его зубную щетку и чистите ею унитаз и кошачий горшок. сам скоро коней двинет. для надежности можно еще в еду ему что-то подсыпать. ну такое, конедвигательное (гугл в помощь). ну там...салат из листиков рицина. или плодов. правда, жрать он его не захочет..придется заставлять
66сезон666серия• 06 июля 2017
Та не говорите девочки. Такой ’ страшный’ без детей оставит , нишеброд неработающий .
Автор.
Такой наивняк, ищите ищите киллера через инет , на ментов подставных нарветесь , они любят таких дилетантов заказчиц , то тогда очень долго детей не увидите .
Ой, мороз , мороз - тему так надо было назвать .
Автор.
66сезон666серия• 06 июля 2017
При большом желании , можно инфу поискать как его морально добавить , если сама не догадывается .
Была такая история вкратце, жена одного бандюка серьёзного очень хотела избавиться от мужа , но от него не уйти было , сами понимаете , только вперёд ногами , так вот женщина придумала как его достать так ,чтоб он сам ушёл от неё .
Начала методично, регулярно , доставать его своей заботой и вниманием , навязываться ему , везде она , вокруг него . через время он как бы видя её любовь типа не обидеть её но и достала , предложил развод с содержанием .
Вы свой метод ищите .
У каждого есть слабые места
Вы свой метод ищите .
У каждого есть слабые места
66сезон666серия• 06 июля 2017
Писали тут жены которые сдавали своих мужей которые прятались от повестки .
Короче варианты есть . думайте .
А детей не сиротите , а то вдруг правда натупите с киллером .наши бабы до дети наивные
Короче варианты есть . думайте .
PORKA• 06 июля 2017
автор, зачем вам криминал? 99,99% что полиция вас разоблачит и будете сидеть долго.
сделайте так чтобы ваш муж сам захотел развода.
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
у вас то без детей оставит, а если не оставит, то убьет, я если не убьет , то еще что-то.
Эти сказки рассказывайте себе, а нам не надо.)
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
она не работает.
Все возможно• 06 июля 2017
а там в теме рядом спорят с девушкой, которая за отсев жлобов на первом свидани))) вот вам перспектива отношений с подобными недомужчинами
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Сколько детей у Вас и сколько лет Вам? А извините какого он не работает? Вероисповедание не позволяет?
Додекаэдр
• 06 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня двое деток, мне 31, а он не работает, потому что не хочет.
СернаМоисеевна• 06 июля 2017
есть способ. я своего так пришила
наберите полную ванну, пенку свечи, бокал вина и мило встретьте с работы. а когда он залезет в нее бросьте в ванну вкл фен.