Брызжу ядом• 06 июля 2017
Кто покупал детям ортопед. обувь Woopy (Вупи), как она в носке? И где бюджетнее?
Присмотрела обувь этой марки, если кто брал, подскажите, пожалуйста, как она по качеству, и, возможно, где ее можно заказать?
Интересуют модели типа берцов, высокие.
Вам телефонограмма• 06 июля 2017
Дочке купили , сейчас носит мне нравится будем покупать ещё.
Нашла тут на сайте у них самая приемлемая цена, ещё и выбрала с раздела распродаж обошлись 700 грн я довольна у нас в городе новая колекция 1500.
Я не на долго• 06 июля 2017
у скольких ортопедов не были, все говорят брать ортопедич.обувь с ровным сводом и делать отдельно индивидуальные стельки
Кондуктор автобуса• 06 июля 2017
у дочки были туфли, осенние сапоги и зимние. Все это не на высокий подьем! Так что учитывайте это, потому что, еще добавилась стелька, дочка мучилась. Зимние ботинки оказались холодными.
Кинг-Конгша• 06 июля 2017
Хорошо носятся, сейчас сандалики типа берцев носит, задник не сминается, подошва не крошится. Но в них нужна стелька. Нам очень подходит жесткость задника и возможность вкладывать индивидуальную стельку. Брали в реальном магазине - нужна была примерка, у ребенка ножки на размер отличаются, поэтому покупка ортообуви через интернет для нас закончилась. раньше брала тут и еще на одном сайте, но там нет вуппи