Статус Ква• 06 июля 2017

кто знает, в реальных магазинах Вайкикки уже начались распродажи?

больше интересуюсь магазином в Дриме (Киев). Есть смысл ехать туда?
Кашка-маняшка• 06 июля 2017
А что вам там нравится то??? Зашла и офигела от жуткого качества

автор Статус Ква • 06 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
та ладно! Качество не такое уж и плохое! В прошлом году покупала футболки по 90-110 грн. Нормально относились - швы не перекрутились, ткань не потянулась. Мужу тоже брала футболки - однотонные, без принтов. Отличные!
Пиу!Пиу!• 06 июля 2017
у них постоянно есть акционные цены на многие товары
Пиу!Пиу!• 06 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
да ладно.качество на порядок выше зары,манго,резервет,а цена на порядок меньше!
Даха-сваха• 06 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
По моему сейчас уже везде скидки
vera-kapuera• 06 июля 2017
Там вечно скидки
неДоЖиру• 06 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
+100. у них хоть ткани натуральные, а не жуткий полиестер, как у других

Форс мажор• 06 июля 2017
У нас (на Позняках ), хоть и есть скидки, но цены детские кусаются.
Муж смотрел себе джинсы, можно купить и за 280 и за 320 грн. А вот детские спортивные штанишки на 4-летку - 350 грн. минимум )))
автор Статус Ква • 06 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
чем плоха футболка?
http://www.lcwaikiki.com/uk-UA/UA/product/LC-WAIKI...
Пацаааааааан• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
чем плоха футболка?
Составом, синтетика.
Кашка-маняшка• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Взяла на примеру два платья и оба с дефектами
Кашка-маняшка• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
чем плоха футболка?
А чем она хороша?
Пацаааааааан• 06 июля 2017
waikiki качество отвратное, очень много брака и синтетики, в реальных магазинах, мне напоминает Глорию джинс .

На Харьковском массиве ТЦ Нью Вэй, там стоковый Вайкики, всегда скидки.
автор Статус Ква • 06 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Составом, синтетика.
вискоза достаточна приятна к телу

Кроме того, я никого ни в чем не убеждаю. Я задала конкретный вопрос.

Для меня лучше в этом магазине купить, чем ходить по сэкондам (никого не хочу обидеть). Это лично мое мнение
Пацаааааааан• 06 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Согласна, ребенку беру, всегда читаю состав и тщательно осматриваю вещь, и всегда беру в магазине возле дома, чтобы можно было сдать.
Кашка-маняшка• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
вискоза достаточна приятна к телу

Так куча магазинов, где качество и цены лучше.. тот же топ станет вроде
Пацаааааааан• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
вискоза достаточна приятна к телу

Спрашиваю без подколки, а Вам не жарко в синтетике?

Себе, ребенку, мужу, не беру даже если 15-20% синтетики, всем жарко.
автор Статус Ква • 06 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан

в вискозе нет, не жарко
Пацаааааааан• 06 июля 2017
В New Way такое платье покупала за 89грн.
Тонкое, на лето нормально.

Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2017
да есть скидки и много людей с их кульками видела, сама ничего там не покупаю, все гамняное и даже со скидками дорого, в резервед вчера футболки 100% котон по 99 купила
Копуша• 06 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Составом, синтетика.
вискоза - это не синтетика. состав 99% вискоза
Пацаааааааан• 06 июля 2017
Ответ дляКопуша
Возможно, но мне жарко, я вещи с таким составом не покупаю, тем более на лето.

П.С. не поленилась, пошла посмотрела, единственной платье которое не ношу, парит, состав 100% вискоза Манго.
пьЯНА• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
вайкики аулет - вчера была, много футболок ярких классных по 100-150 грн, вещей коттон - шорты, юбки...
Взяла шорты - на ценнике 299, на кассе пробили 249 (сказали, как раз сегодня очередная переоценка )))), футболка - 109 - на кассе вышла 79 грн )))
автор Статус Ква • 06 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
а где этот магазин?
пьЯНА• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
а где этот магазин?
позняки, тц нью вэй
автор Статус Ква • 06 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
позняки, тц нью вэй
Спасибо!
Пацаааааааан• 06 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
позняки, тц нью вэй
Это Харьковский массив, если на метро то Харьковская, не Позняки.
пьЯНА• 06 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
ваш коммент не принципиален, от м позняки куча маршруток прямо под тц, от м харьковская придется пешком идти примерно 1,5 км
Бритоножка• 06 июля 2017
Частично скидки.
И нормальное там качество.
Дежурный по кухне• 07 июля 2017
Там разное качество)
Есть классные вещи как на ребёнка так и на взрослого. Надо внимательно смотреть.
Люблю Вайкики. Раньше заказывала, сейчас покупаю в магазине.