Луноходик_Ик• 06 июля 2017
Девушки, женщины! Убирайте (или собирайте) свои волосы в какой-то жгут!
Мой посыл исключительно к пассажирам в общественном транспорте.
Относитесь с уважением к окружающим! Не все, и даже скорее никто (!) не восторге от Ваших длинных волос, которые лезут и в глаза, и чуть ли не в рот! А если садитесь, то хотя бы с перил уберите свои п...ы (так и хочется сказать)!!!
Да, по местным меркам - я лохушка, которая ездит в общественном транспорте.
ПС. Рассказывать мне о том, чтобы я купила себе машину (или ездила в такси), не нужно.
marydgayne• 06 июля 2017
Ответ дляВаляВаля
Я согласна с Вами!) Про элементарное уважение.
Но оно, уважение это элементарное, должно быть и к тем, кто сам решает, с какой прической ему ехать в маршрутке) То есть, если чьи- то волосы мешают, можно и попросить убрать их с поручня. Вот уже и уважение.
Из контекста я ничего не вырывала) Все четко по Вашему тексту)
+ 10000. я с Вами))
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Дулька плюс платок было бы идеально для тех, кто ненавидит чужие волосы )
А если платок не в тон пряжки на сандалях
Усё. Позорище
Звезда стаффа
Усё. Позорище
Звезда стаффа
Катастрофа• 06 июля 2017
Ответ дляпионерка_маша
да, еще потом посмотрит так :тоби шо повилазило?
Это по-любому. Такой гневный взгляд? А я морожусь, нефиг чё
Катастрофа• 06 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
для меня чем больше таких телочек тем лучше
Ага, а вы наивный, думаете, что все эти попы красивые
Ответ дляНакладные мюсли
Так меня еще поражает, почему просто не попросить убрать волосы, если они попали на поручень и мешают держаться? Нужно схватить, выдрать, дикари какие-то. Вербальный аппарат людям зачем
Чтобы договариваться. Ну и, хоть меня волосы ничьи не раздражают, при условии, что они чистые и без кожных заболеваний, но я бы не хотела трогать чужие волосы руками, дергать. Проще попросить)
а вы не задумывались, что пока стоящий пассажир будет расшаркиваться в просьбах, маршрутка поедет (водители то не ждут) и человек упадет, зато вежливый - просил убрать волосы с поручня...
честно, проблемы не вижу - вот и если сидит такая фря, а я с ребенком и на промежуточной остановке - хватаюсь за ближайший поручень - вот не буду рисковать и разглядывать тот поручень на предмет наличия на нем посторонних предметов))). А однажды сижу в метро скраю и задом стоит такая - волосня прямо мне по лицу, говорю ’девушка уберите’ ну вежливо, а шумно двери закрываются, пришлось подергать как в звоночек (хвостик ослика Иа)))
Мурзилка• 06 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я обожаю чужие волосы, только не у себя на глазах, носу и во рту, понимаете)))
Манный комочек• 06 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А способность ’общаться’ в транспорте у нашего народа вообще фееричная. Частенько стоишь возле двери (потому что выходить собираешься) и тебя начинают локтями активно расталкивать, протискиваясь к выходу. Говоришь ’девушка, я тоже буду выходить’, в ответ удивленное ’да?!’. Ну, блин, можно же спросить, прежде чем толкать, и девушек с волосами можно попросить и попросить пройти у тех, кто загородил проход вглубь вагона. Нет, надо стоять и сжигать миллионы нервных клеток)) Как тебе все мешают и как достали
Так это вы встали воле входа, потому что собирались выходить. А я частенько наблюдаю, что сталО возле входа, загородилО двери на пересадочной станции, и не выйдешь, не обойдешь.
Люди, это киевское метро в час пик, а не конечная остановка пригородного автобуса, прибывающего в ночное время. Тут сносят нерасторопных. Но нет, каждый раз на ’Вокзальной’ и пересадочных наблюдаю картину: сумяки на проходе и возмущенные ’гости города’. Ах, их толкнули. Так сделай все, чтобы минимизировать проблему. Нет, не для того мама квиточку рОстила.
Подмигашка• 06 июля 2017
да, конечно, я специально делаю укладку - чтобы в маршрутке ее испортить резинкой. чтобы дяде, который воняет потом и перегаром, и бабуле, которая моется только по большим праздникам, было комфортно. и маме малыша, которая задраила в салоне все окна, и весь автобус сейчас просто свалится в обморок, но это ничего. ну, и как же забыть про тетеньку, которая отдавит мне все все ноги своими баулами с рынка. ей тоже может мешать. угу, щаззз(((((
Да, я блондинка!• 06 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Усё. Позорище
Звезда стаффа
Усё. Позорище
Звезда стаффа
представляю, что все массово начнут в хвост собирать. Думаете темы прекратятся ?) нееет. Начнётся - не такая длина хвоста, хвост недостаточно толстый, в хвосте просматриваются не такие волосины, волосы не такого цвета. Людям вечно что-то не так. Но я могу понять если это вонь или бредни, но эстетическое восприятие и понимание прекрасного у каждого своё. Почему те, кого раздражают длинные волосы не задумываются, что окружающих могут поражать их стрижки короткие без проф укладки, а это выглядит весьма печально. Создают такие темы не длинноволосые почему-то.
Подмигашка• 06 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ну вот да! Не в волосах дело, самоутверждаются таим образом. Прям поразительно, что в грязных раздолбанных маршрутках с миллионами ароматов совсем не гладиолуса, торбами, кравчучками, небритыми подмышками и тому подобное, единственная проблема, с которой дамы готовы активно бороться - волосы
Серьезно? Еще и жалобы на запах шампуня проскакивали. Серьезно?
Может, у меня особые маршрутки, не везет мне, но мне бы запах шампуня был за праздник летом в общественном транспорте
+++100!!
Накладные мюсли• 06 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Да, но меня же можно было спросить выхожу я или нет, это же не сложно. Хотя, и так было прекрасно видно как я к двери подхожу. Ну логично же, чтобы выйти, а не побесить окружающих.
Но и к выходу тоже довелось вчера протискиваться (насыщенный день и поездки как раз с 17 до 19, народу битком), нормально всем сообщила, у всех уточнила выходят ли, со всеми поменялась, все целы, никто не в обиде. Миру мир, все дела
Радостина• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Просто так??? Никто просто так не тянет! Зачем Вы такое пишете??? Если возле меня будет поручень с патлами рядом, а чуть дальше поручень без патл, то почему мне нужно идти туда, если я могу взяться здесь? Чтобы курицу не потревожить с ее перьями? Нет, я возьмусь здесь, ибо надо быть нормальным человеком и думать о других.
ну так и подумали бы о других, взявшись за другой поручень, но она должна думать о вас, а вы о ней нет.
Да, я блондинка!• 06 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Почему-то у меня таких проблем никогда не было
Ответ дляДежурный по кухне
147 тема
Якщо будете прямо на місці возмущяться то більше толку буде.
Правильно! Возмущаться нужно прямо на месте!) Вот с порога прямо! Зашла в маршрутку и громогласно так: ’’ Уважаемые пассажиры, прослушайте, пожалуйста объявление! Девушек и женщин с распущенными волосами прошу срочно подколоть эти свои волосы или собрать их резинкой! Не раздражайте меня! Мне ваши посеченные концы сейчас будут мешать книгу в телефоне читать! Несогласных прошу на выход! И не надо мне тут рассказывать про такси!’’ )))
Накладные мюсли• 06 июля 2017
Ответ дляA-Tan
С ребенком, это другой вопрос, я не спорю, что бывают такие ситуации, когда руки заняты и дорога с ямами, когда трясет всю маршрутку. Но это все же редкость, что сошлись все звезды в один миг: и дорога плохая, и народу битком, и руки заняты, и место с реб никто не уступит, и волосы на поручне, вот вишенка на торте. Все же большинство ситуаций нормально можно решить парой фраз, без рукоприкладства. Про ослика насмешили))
Да, я блондинка!• 06 июля 2017
Ответ дляВаляВаля
поражает просто, что при всём этом вонючие соседи и возможность аварии их раздражают меньше (судя по количеству тем про длинные волосы) чем волосы людей.
Луноходик_Ик
• 06 июля 2017
Ответ дляВаляВаля
у Вас какие-то крайности. Доковырялись и к моему телефону с книгой, и к такси.
Радостина• 06 июля 2017
Ответ дляМурзилка
не понятно при чем тут женское счастье, если хочеться бекать от чужой волосни, периодически катаюсь в метро, очень реагирую на разные касания чужих волос, рук даже сумок, летом страдаю от этого, но куда деваться, раз народ у нас толстолобый
тоесть народу что б вас не раздражать, связать волосы, оставить сумки дома, а с руками что делать? отрубить ?
Подставка для припева• 06 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Уже побежали спотыкаясь плести косы, чтоб вам комфортно было ездить))
Для таких звезд всегда есть липкая масса в кармашке сумки. От волос отлипает только с волосами))) хоть и езжу в маршрутке ’раз на Пасху’, но такие ’златовласки’ встречаю часто....
Ответ дляМолчунья
Меня просто очень повеселила Ваша тема)
Ну, какие крайности? Я же ничего не перекрутила. Вы же сами писали и про книгу в телефоне, которую Вам мешают читать чьи- то волосы, и про ’’ такси не предлагать’’)
Я пытаюсь Вашими же словами показать Вам, насколько абсурдны Ваши претензии здесь)
Да, я блондинка!• 06 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Это неадекватность Ваша !
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Потом пойдут в разнос резинки для волос . Шо колхоз а шо нет
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляВаляВаля
И будет как в анекдоте : и тут я чихнул
Ответ дляПодставка для припева
Не смешите)))
Можно подумать, для звезд, ’’ ездящих в маршрутке раз на Пасху’’ с липкой массой, не найдется грамотной ’златовласки’, которая может и по статье ’’ За хулиганство’’ привлечь))
И зачем Вы морочитесь с той липкой массой? Раз на Пасху можно и с шокером проехаться!) Шандарахнула раз и вышла победительницей из боя с чужими волосами!)))
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляРадостина
Плотно прижать к торсу. Держаться силой мысли )
Радостина• 06 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
если златовласки начнут вооружаться какой то гадостью от таких как вы... или пассажиры брать что то от тех кто им не нравиться по разным причинам. блин читаю советчицу и поражаюсь, какой несчастный и озлобленный у нас люд.
Радостина• 06 июля 2017
Ответ дляВаляВаля
Не смешите)))
эта с липкой массой, а та с лаком для волос в глаза и крутой баттл в маршрутке.
Радостина• 06 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
нееет, совсем без них лучше, там могут быть ногти, других можно оцарапать и шеллак может быть неудачным, раздражает же)