Луноходик_Ик• 06 июля 2017
Девушки, женщины! Убирайте (или собирайте) свои волосы в какой-то жгут!
Мой посыл исключительно к пассажирам в общественном транспорте.
Относитесь с уважением к окружающим! Не все, и даже скорее никто (!) не восторге от Ваших длинных волос, которые лезут и в глаза, и чуть ли не в рот! А если садитесь, то хотя бы с перил уберите свои п...ы (так и хочется сказать)!!!
Да, по местным меркам - я лохушка, которая ездит в общественном транспорте.
ПС. Рассказывать мне о том, чтобы я купила себе машину (или ездила в такси), не нужно.
Форточка с диоптриями• 06 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
))) не знаю, как кому, а мне жарко с распушенными волосами, практически всегда делаю себе ’дульку’
а я вообще лысая, мне бы Ваши проблемы
Мурзилка• 06 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Это все, что Вас беспокоит в транспорте ? Самая большая проблема ? А что маршрутки переворачиваются и загораются Вас не беспокоит? А что они грязные и вонючие не беспокоит ? А что в жару в них это наверно ад адский не беспокоит? А что всякая пьянь в них ездит не беспокоит ? А что они ездят забитые под завязку не беспокоит? А что водители за рулём без сна не беспокоит? А что их никто не проверяет не беспокоит ? Вот же люди дают. Воспитали они. Ещё и радуются. Достижение, да. Пойдите владельцев маршруток лучше воспитайте.
обратите внимание у Вас выражение ’не беспокоит’ - паразит))
Заместитель автора• 06 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Зачем плести? Просто скрутить, чтоб они не трепыхались окружающим в лицо? Это сложно? Или не по феншую?
Вон выше девочки пишут, что подкалывают. Вышла - вытащила шпильку (или сняла резинку) и ты снова принцесса!
Начнём с того, что с распущенными волосами еше и очень жарко сейчас
Мурзилка• 06 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
а я вообще лысая, мне бы Ваши проблемы
с Вашим то ником)))извините, это я уже обхохоталась))
Манный комочек• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
потому что я не хочу на 12-ти см шпильке идти 40 минут и из-за этого гораздо раньше вставать и выходить из дома. Теперь понятна логика?
Безусловно. На шпильке грех ходить пешком, а еще больший - подбирать волосы. Вы тонко чувствуете красоту и красуетесь в ущерб удобству. Других людей.
Форточка с диоптриями• 06 июля 2017
Ответ дляМурзилка
честно, я даже не знаю, что такое диоптрия и к чему там форточка? Кто такие ники придумывает
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляМолчунья
для этого я тему и создала! Может хоть кто-то одумается!
Одуматься ради кого ? Тех кто орет что нефиг с ребенком переться в марштрутку?
Меньше всего ,после советчицы, нужно думать о комфорте окркжающих
Вамниктоничегонедолжен
Мурзилка• 06 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ага, ники
Заместитель автора• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
У меня длинные волосы, ниже лопаток и какого черта я должна делать так, как вам удобно? Почему я должна завязывать/закалывать свои волосы, чтоб испортить свою прическу и проехать 3 остановки????
Вы же ради меня ничего не делаете?
Это воспитанием называется, слышали такое?
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы можете думать и писать что угодно, а я буду делать так, как МНЕ удобно
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И все? А пот, запахи носков, сморкающиеся мужики прям посреди улицы устраивают? Но что-то никто из дам не рискнет подойти и как-то их зацепить... Только девушек за волосы дергать горазды?
Мужики могут по попке настучать . Стремно
А здесь исподтишка. И вроде храброй стала ))
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я лет 10 не езжу в общественном транспорте, а до этого постоянно пользовалась маршрутками, метро и т.д. И меня не раздражали ни волосы, ни плохой запах, хотя все замечала. Воспринимала все, как должное. И вот пару месяцев назад я таки очутилась в метро, муж предупреждал, езжай на машине, но я уперлась, та на метрЕ быстрее. Фугас мне в глаз, я такая нервная и злая приехала домой, эти патлы, эта вонь, как так можно жить?!!! - сотрясала я воздух в праведном гневе. С тех пор и не езжу больше.
о какая британская королева спустилась до нашего метра
Ответ дляМолчунья
Господи! Вы со своими мантрами ’РАБОТАТЬНУЖНОБОЛЬШЕ’ уже утомили! Вы думаете, что в транспорте просто ездят, чтоб время убить?
Если что, то у нас в семье есть автомобиль. Но работаем мы с мужем в разных концах города. Ему по работе авто больше нужен.
автор, не оправдывайтесь и не обращайте внимания! у нас в семье 3 авто с мужем на двоих, у меня права уже лет 10, но я трус и боюсь водить машину, в напряжении за рулем находиться нет желания. Предпочитаю когда меня везут, поэтому пользуюсь и маршрутками в том числе. Но я заметила, что вопросы о том, почему я на маршрутке, задают обычно люди, у которых вообще небыло и нет авто. Т.е. именно те, которым как раз работать и зарабатывать больше надо, вместо того чтобы заглядывать в чужие гаражи.)
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я очень воспитанная, но есть ситуации, в которых я преследую свои интересы и тогда мне плевать на всех и всё!
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
у нас в семье авто больше 10 лет и я не верю что человек ,способный ездить на такси или завести водителя ,выберет ОТ
Это банально некомфортно
дЫнька• 06 июля 2017
А уже кто то писал, что заплетать волосы это значит подавлять своё Я , а кого то заставить убрать волосы это унижение? А то была тема подобная, там дама психолог местный так доказывала, правда разговор был о распущеных волосах в школе
Накладные мюсли• 06 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ну вот да! Не в волосах дело, самоутверждаются таим образом. Прям поразительно, что в грязных раздолбанных маршрутках с миллионами ароматов совсем не гладиолуса, торбами, кравчучками, небритыми подмышками и тому подобное, единственная проблема, с которой дамы готовы активно бороться - волосы
Серьезно? Еще и жалобы на запах шампуня проскакивали. Серьезно?
Может, у меня особые маршрутки, не везет мне, но мне бы запах шампуня был за праздник летом в общественном транспорте
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
У них много проблем в маршрутках. Дети ... уступи место -а чё Я??... носки под сланцы. ...
Вообще сложен путь борцов в маршрутке)))
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
ой, да не смешите только полицией своей
Вообще это хулиганство. И за это наказание есть
Разве что дама с ножницами на первой же остановке не убежит подальше
А Я Самая Самая• 06 июля 2017
Ответ дляmur-zilka
ой, да не смешите только полицией своей
почему ’не смешите’ если бы Вам отрезали волосы в маршрутке....Вы бы так всё это оставили...улыбнулись просто...да?
Накладные мюсли• 06 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Так никто же не рискнет мужику что-то сказать или бабке наглой, которая припарковала кравчучку прям тебе на туфли или расталкивает всех локтями, как самый крутой боец без правил, чтобы успеть сесть))
Только на девушках и отрываться
Муроводчица• 06 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Маршрутки - зло. Транспорт называется ОБЩЕСТВЕННЫЙ. А общество разное, и потное, и вонючее, и волосатое, и пьяное, кого то тошнит, и т д. Уж если Вы посещаете общественные заведения (транспорт) - так принимайте эти ньансы как должное. Нет - велосипед в помощь. От того, что Вы здесь сотрясаете воздух, ничего не изменится.
Вы не правы.
Сиренькая• 06 июля 2017
А ви стиліст з зачісок? Може, ще й уніформа якась є для проїзду в громадському транспорті? Парфуми та модель сумочки порадьте. А то ж без вас ніяк, вічноневдоволеніжиттям.
Луноходик_Ик
• 06 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
смешались кони, люди! Ну давайте сюда же приплетите вирус Петя и руку Путина! Причем здесь все это к мотыляющимся волосам???
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Только на девушках и отрываться
К сожалению ,такова сущность некоторых женщин
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Дамы . А кто из вас мужику под потную подмышку водой хлюпнул?
Шопневоняло
Или влажную салфетку в нос тыкнул
Шопвытерся
Хвастайтесь
Шопневоняло
Или влажную салфетку в нос тыкнул
Шопвытерся
Хвастайтесь
Манный комочек• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Так это было ясно с первого поста. Не удивляйтесь тогда, что ваши волосы кто-то прихватит, пытаясь схватиться за поручень или выскажет свое фэ любым способом, в зависимости от характера и воспитания.
Ответ дляКисельная барышня
Это банально некомфортно
Вам повезло, у вас нет страха за рулем, у меня к сожалению ситуация обратная с первого дня вождения. Я езжу на такси достаточно часто, но хочу сказать, что не всегда приезжает комфортное авто, не всегда адекватный водитель. Например хочешь ехать в тишине, а оно начинает рассказывать глупые истории из своей, мне абсолютно не нужной и не интересной жизни. Думаю, многим такое знакомо. Что касается маршруток, то я не в любую сажусь, есть новые просторные автобусы, выбираю конечно те, что не заполнены, но и в них встречаются дамы с львиными гривами, которым тяжело при посадке хотя бы скрутить жгут и свесить его на плечо. Хорошо еще, если эти патлы вымыты. Поэтому автора понимаю очень хорошо.