Жена сантехника• 06 июля 2017
Кто пользуется Piel Cosmetics? Делитесь, кто чем пользуется и доволен? Спасибо.
У меня только крем восстановление. Очень довольна! Хочу еще под глаза купить крем... но какой выбрать...
Наталюся86• 06 июля 2017
пользуюсь сывороткой с гиалуронкой. Хорошая, только немного стягивает кожу, нужно под крем использовать. Если не ленюсь и пользуюсь регулярно - улучшаеться цвет кожи
БезникаЯ• 06 июля 2017
У меня сыворотка с гиалуронкой для глаз, сыворотка для лица, крем день ночь, крем для глаз. Впечатления смешанные, так как с начала применения мою кожу колбасило и обсыпало. В след.раз не куплю.
Здесь на минутку• 06 июля 2017
Брала тоник и умывалку -не понравилось( Loreal и тот лучше из масс маркета.