Анонимушка• 06 июля 2017

Яйца аскарид в кале у ребёнка. Какой доктор поможет в лечении?

Забрала результат из Сес .
Спасатель Малибу• 06 июля 2017
гастроэнтеролог

Мочалкин блюз• 06 июля 2017
Инфекционист, если есть. Нет - и педиатр сойдет.
40каградусная• 06 июля 2017
Педиатр. Мы аскарид вылечили одной таблеткой вормила, перед и после приема которой пропили по три дня сорбент (атоксил, смекта, уголь). Выздоравливайте!
автор Анонимушка • 06 июля 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо, за ответ. Взрослые особи вышли? Вся семья должна принимать?
автор Анонимушка • 06 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Найдём доктора в Киеве.
Отчебучкина• 06 июля 2017
Паразитолог, гастроэнтеролог.
Мочалкин блюз• 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
Вся семья, в один день, потом целый комплекс гигиенических мероприятий.
Мусик Пусик• 06 июля 2017
Ответ для40каградусная

нам врач говорил что лечение длительное и явно не одной таблеткой.предполагали аскарид,но обошлось.
Сумчатая кошка• 06 июля 2017
мы пили от аскарид 3 дня Зентел. Педиатр сказала что 1 раз не прокатит, гадость еще та... И конечно же сорбенты ! до и после! много пить, кушать не заставлять.

автор Анонимушка • 06 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Прочитала, что препараты токсичны. Боюсь перезаряжения очень. Прочла ,что нужно одежду выглаживать, посуду кипятком, а что еще?
Я в дамках• 06 июля 2017
Ответ для40каградусная
Ерунду вы пишите, какая одна таблетка...там курс целый на месяц лечения.
Я в дамках• 06 июля 2017
Аскариды очень токсичны, врач нужен гастроэнтеролог или инфекционист
Я в дамках• 06 июля 2017
Вы наверное перепутали аскариды с острицами.
Мочалкин блюз• 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
На ночь все в трусах, задний проход затыкать ваткой с подс. маслом, утром выкидывать ее в унитаз. Все трусы после ночи аккуратно снимать и замачивать в гор. воде (ну 60 градусов тоже норм, яйца подохнут), потом проутюживать. Простыни тоже проутюживать, можно прямо на постели. Мытье рук постоянно с мылом. Ногти коротко остричь, особенно детям, можете и себе.
Каждый день - влажная уборка.
Питание - щадящее, ни острого, ни копченого, чтобы поберечь печень. Вроде все вспомнила.
Мы несколько раз лечились, потом опять возобновлялось, а после таких рекомендаций инфекциониста - все.
автор Анонимушка • 06 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я их искала 3 года!!носила кал куда угодно, но нашли в СеС. Еще были лямблии. Убивали метронидазолом. Ребёнок худой., плохо набирает вес. Обследовали поджелудочную, кровь на сахар сдавали, жёлчный смотрели, а это гадские паразиты....
автор Анонимушка • 06 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Каждый день - влажная уборка.
Спасибо Вам за подробное описание. Будем бороться:(
Мочалкин блюз• 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
Еще секретик про трусы, возьмите самые старые, чтобы не жалко: подс. масло оставляет пятна, а горячая вода красивое белье убьет.
Апрель Ивановна• 06 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Каждый день - влажная уборка.
Это лечение остриц.
А у Автора аскариды
ТочноБудет• 06 июля 2017
Кашпировский

Мочалкин блюз• 06 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Это лечение остриц.
А у Автора аскариды
Тогда руки можно не мыть.
Я в дамках• 06 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Каждый день - влажная уборка.
Херню Вы пишите, у автора АСКАРИДЫ, А НЕ ОСТРИЦЫ.
40каградусная• 07 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну Вам, наверное, виднее чем и как болел мой ребенок. Что она неделю на полную луну спать не могла от болей в животе и кашля. Все дни лежала -встать не было сил. Ацетон прыгал то 4+, сбивался до 1+ и на утро опять 4+. Отпаивала ее с ложки, так она голову держать не могла, падала мне на плечо. И когда нашли этих аскарид в кале и начали лечить их как я выше написала, сразу легче стало. Пролечили. Было это 3 года назад.