Настенные трусы.• 06 июля 2017
Оставляете ли чай курьеру? Сколько?
Настенные трусы.
• 06 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Оставляю 10-20 грн. И официантам 10% от суммы заказа
вы знаете. я обычно тож так делаю.....но смотрю вокруг и начинаю подозревать что я танжира?))
Заместитель Анонима• 06 июля 2017
Если доставка бесплатная (ну, как бесплатная, мы ведь все понимаем, что эта доставка уже включена в стоимость товара), округляю - это 1-3 грн.
Если платная - четко по стоимости доставки.
Ответ дляБедная Лиза
я всегда даю 2 грн, и 5 если полный бак заливаю. а полный бак заливаю ооооочень редко))). но если у меня нету мелких денег, а есть только 1 грн из мелочи - то считаю лучше дать 1 грн, чем ничего не дать.
так я плачу в кассе заправки,и всегда полный бак.
а зачем давать тогда 2-5 грн заправщику?
Настенные трусы.
• 06 июля 2017
Ответ дляБерлинка
не давайте... я не настаиваю))). это Ваше лично дело ...

Ресничный червь• 06 июля 2017
курьеру всегда даю, если есть,
если нет мелких денег - не даю
НО мой курьер доставит мне мой заказ на любой адрес, где бы я ни была))))
если нет мелких денег - не даю