Посудомойка• 06 июля 2017
Мама пополнила не тот номер, возможно ли вернуть деньги?
Я позвонила но номер, вежливо объяснила ситуацию.
Но она утверждает что ей смс не приходила. Я сказала что уточню и перенаберу. Перезвонила оператору , оператор сказал что на номере этого чел. была задолжность и средства списаны оператором, и кроме того уже начала звонить за эти средства. Барышня утверждает что ничего ей не пришло и я ее развожу!!
Просто красавица• 06 июля 2017
разбираетесь с оператором. мне возвращали деньги, правда спустя месяц.
Посудомойка
• 06 июля 2017
Просто, люди обычно кичатся что такие честные. А когда сталкиваешься - понимаешь .....
Сижуревувшоке• 06 июля 2017
Нет. Если абонент сам этого не захочет. Когда-то девочка кассир пополнила 3000 грн на МТС и 3000 на Киевстар. Стажерка, перепутала сумму и нолики. Так при согласии абонентов, я писала письма, ездила в офис месяца 3. Вернули только с МТС деньги. Киевстар ушёл с концами (
По тем временам это были огромные деньги...
Копирайторша• 06 июля 2017
У меня была такая ситуация! Я пополняла номер сыну и нечаянно отправила не туда деньги. Мне вернули!!
НО оператор сказал, что вернут, только если деньги не потрачены и есть на счете. я оплатила 50 грн - вернули 46 или 44 грн.. уже не помню точно. видимо тот абонент успел сделать пару звонков, но мне в течении суток вернули.
да, у меня были скрины об оплате, время-сумма и куда ушло.
Посудомойка
• 06 июля 2017
Ответ дляКредитная
можливо людина старша і не розуміє як глянути
сума така велика?
60грн, для моей мамы это сумма. По голосу от 30 до 40лет. Оператор сказала что она уже начала звонить. Человек видит деньги
Имя Фамилия• 06 июля 2017
Деньги вернуть можно, если пополняли через терминал оплаты и если сохранился чек.
Называйте меня Повелитель• 06 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
Я тоже как-то ошиблась в одной цифре и пополнила не тот номер МТС. Позвонили оператору, он назвал электронный адрес на которвй нужео ьыла отправить заявление в произвольной форме о том, чтобы вернули деньги.
Через несколько дней зачислили на телефон эту сумму.
Копирайторша• 06 июля 2017
Ответ дляИмя Фамилия
не обязательно, я пополняла через инет, но было время и сумма и точно знали номер куда ушло. Нам вернули деньги.
Посудомойка
• 06 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
есть квитанция, оператор скасзал, что списано 50 грн, и она уже использует эти средства на звонки
Имя Фамилия• 06 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Я имела ввиду, если пополняли через терминал, то звоните не оператору, а по номеру службы, чей терминал. Говорите, что пополнили счет но не на тот номер. Они спросят какими купюрами вносили сумму и еще что-то, я не помню уже. И возвращает непосредственно контора, через которую пополняли счет.
Челюскина• 06 июля 2017
Я один раз пополнила не себе ошиблась на одну цифру.
Позвонила на тот номер на который пополнила взял мужчина трубку я рассказала всю ситуацию. он сказал что вернет мне деньги пополнит мне телефон. Я поблагодарила и на этом поставила крест. Перестала верить в порядочность людей. Но ошиблась через три часа мне на телефон зашли деньги. Ещё мужчина перезвонил и уточнил получила ли я деньги.
Заметила что мужчины порядочней от женщин. )))
Копирайторша• 06 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
значит она точно знает, что деньги пришли.
Звоните еще, другой оператор может оказаться более квалифицированным! если есть где-то офис - езжайте туда, пишите заяву! Они возвращают деньги, тем более они по сути списали их в свой карман. берите квитанцию и не отставайте от них.
кстати, оператор должен видеть - была ей смс о заходе средств
Айболитная• 06 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
У меня тоже был такой случай. Тоже ошиблась на одну цифру. Заместила сама ошибку в чеке терминала. Позвонила на этот номер и молодая девушка мна ответила, что получила эту сумму и гадала, от кого. Кстити, мы были из одного города , и видимо покупали стартовый пакет в олном месте.
И на следующий день она пополнила мой телефон на такую же сумму.
Бедная Лиза• 06 июля 2017
Мне тоже однажды позвонили по телефону и попросили вернуть ошибочно переведенные 30 грн. Я проверила и вернула)
КаРаКаТиЦа• 06 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
мне 2 раза возвращали деньги, раз мужчина на следующий день вернул через терминал. А второй раз какой то бабуле пополнила я ей позвонила она с перепугу к дочке побежала ,но правда вернули ну меньше так как возвращали с телефона на комиссию ушло.
Бедная Лиза• 06 июля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит и автору вернут) я тоже сначала напряглась, думала телефонный развод .