Тролю как могу• 06 июля 2017

Ваше первое свидание с будущим мужем?

Как оно было?
У меня пришел грязный в мокрой футболке))
Мурзилка• 06 июля 2017
мы напились

Крутышка-Пышка• 06 июля 2017
Нормальное, но не произвел впечатления ВАУ это ОН, а таки это ОН))))
Чебуравлик• 06 июля 2017
я пришла на шпильках, а он меня повел в лавру... в итоге я всю прогулку шла босиком)) чем оочень подкупила своего мужа)) пришла домой... чего только у меня небыло в руках.. и мороженное и томатный сок и букет цветов))
Смурфетта• 06 июля 2017
Приехал в дырявой футболке. Выкинула. Утром сходили в магазин и купили новую. Так и остался
АБВГДэшница• 06 июля 2017
Я зав маг-ном..он-грузчик! когда впервые его увидела,подумала-какая тетка может с ним спать? лучше всю жизнь одной...вот боженька и наказал меня-выдал замуж за него!
Без комплексов• 06 июля 2017
познакомились в студенческой общаге, заходил в гости к моей соседке по комнате. Я вышла в кухню, он за мной. Полез целоваться.Меня сначала его напор испугал, но очень уж парень понравился. С*кс был на второй день, бешенный, до дрожжи в коленках.На третий день подали заявление в загс, на 7-ой рассписались.
В каждой бочке...• 06 июля 2017
попер меня на фильм ’Черная молния’, причем он любитель первых рядов. Вообщем, сидели мы на 3-м или 4-м ряду, фильм динамический, меня и так от машин укачивает, плюс первые ряды, в общем еле высидела. Потом пошли в кафе покушать, целый вечер ’забавлял’ меня ’Веселыми’ историями из своей жизни, весь вечер болтал, у меня аж голова разболелась. На второе свидание не пошла бы) но, у нас до этого была запланирована поездка компанией приятелей во Львов на Рождество. В общем, на следующий день, мы все поехали во Львов. И там он был абсолютно не таким, тихим, стеснительным даже. А когда приготовил нам всем завтрак)) я поняла - стоит присмотреться))) В общем, уже 7 лет женаты, двое деток, люблю его очень и ни на секунду не пожалела отм, что рядом с ним. Так, что не все решает первое свидание. Иногда нужно дать человеку и второй шанс!
Бурундучиха• 06 июля 2017
На первое свидание мой любимый пригласил меня в Торонто: он там жил... мы были знакомы 18 лет, но встретились в соцсетях через общих знакомых.
Я, после 8 часового перелёта, слабо что то соображала.. да и разница во времени была нешуточная... все случилось так, как не должно случаться на первом свидании)) потом у нас был шикарный 2-х недельный отпуск по всей Канаде... а потом я улетела в Украину и ждала его полтора года, пока у него контракт по работе не закончился )))
Аноним Завхоз• 06 июля 2017
Познакомились у меня на работе.Согласилась пойти на свидание потому что у него друзья актеры театра)))Первое свидание прошло в парке ,возле работы,я не сторонница обедов с незнакомыми мужчинами.Проговорили весь день и я поняла что или он или больше никто.
Мы с ним похожи во всем:в стремлениях,в мечтах,в хобби,в идеях и ,даже,в характерах.В 21 год ни опыта,ни ума для выбора не было,просто поняла что с ним скучать я точно не буду и мы на одной волне))Это потом я поняла что встретила мужчину-мечту.
Уже 19 лет мы в браке и это лучшее что могло случиться с нами.

Малинка• 06 июля 2017
я приехала авто ремонтировать.мастер-ученик не понравился.но он проявил настойчивость.пришел на свидание с собакой,не породистой овчаркой еще был дождь,мокрый.
как меня угораздило((25 лет мучаюсь с ним.я дура.знаю.
Работать надо• 06 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Из серии ’не зарекайся!’ это не редкость!
АБВГДэшница• 06 июля 2017
Ответ дляРаботать надо
это из серии-отсутствие красоты,компенсируется наличием доброты и порядочности! это про моего мужа!
Работать надо• 06 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ну да, к любому человеку нужно уметь присмотреться, и чем глубже его мир, тем ’глубже’ должен быть взгляд :)) Такое я тоже встречала! Знакомая на тожестве хотела до визга познакомиться с красивым парнем, но к ней вечно лез приглашать на танцы другой (совершенно неприметный) и таки она за этого неприметного и вышла замуж...он оказался умницей по всем понятиям...Хотя рассказывала как злилась, что он навязывается и рядом трется :))) Смешно было слушать :))