Жена миллионера• 06 июля 2017

Польша, как называются оптовые магазины

по форме наших Ашан, Метро.. Интересует бытовая химия.
Ластоноша• 06 июля 2017
Ашан и в Польше Ашан

автор Жена миллионера • 06 июля 2017
это я понимаю))) то ли Бедрик, то ли Пчелка.. и Теско, что еще есть?
Женамужная• 06 июля 2017
Бедренка
Идууу--уууу блин• 06 июля 2017
Бедронка)
virtuon• 06 июля 2017
tesco
virtuon• 06 июля 2017
lidl
ХикориДикори• 06 июля 2017
Девочки я сейчас здесь поверте при курсе 7 нам все очень дорого порошке 3 кг 25 злотых это visit, курица под 100 грн , свинина 24 злотых , клубника 10 злотых помидоров 6 и это бедронка, остальные ещё выше , может есть оптовые базы ,но магазины теперь не для нас (((

ХикориДикори• 06 июля 2017
А tesco и lidl ещё выше цены , химия у них rossmaan, разве что будут Акции минус 90
Послушная• 06 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Чого брехати? Свинина 9-12,
Помідори 3,5-4
А курка тут
...аяприкольная• 06 июля 2017
По типу метро есть makro.
...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляПослушная
Чого брехати? Свинина 9-12,
Помідори 3,5-4
А курка тут
Где такая дешевая свинина? Я покупаю шинку сурову по 16-17 зл. в специализированном мясном магазине,
Anya2000• 06 июля 2017
Ответ дляПослушная
Чого брехати? Свинина 9-12,
Помідори 3,5-4
А курка тут
Да, это правда. Три дня назад скупились. Цены дешевле чем в Украине
Послушная• 06 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
Мова не йде про спец магазини, де шинка і 30 зл може бути
А про звиклі типу Ашан, лідл і т.д.
ХикориДикори• 06 июля 2017
Что бы не быть голословной показываю купила в бедронке
ХикориДикори• 06 июля 2017
Дальше показываю чек , где покупают такие дешёвые как вы пишите я не знаю. Но помню когда курс был 3 , ездить сюда были одно удовольствие , сейчас кофе попить в ганделике стоит 8 злотых ,
ХикориДикори• 06 июля 2017
Шоколад риттер спорт здесь дороже чем в Германии и в Украине цена из лидл
ХикориДикори• 06 июля 2017
Я брала везде филе, курицу целиком не брала много отходов , беру все ребёнку
...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Филе 15-16 зл/кг, дороже, чем в Украине
Послушная• 06 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Ви хоть прочитайте,що купляєте. На фото воловина, не свинина.

куркулиха• 07 июля 2017
Ответ дляПослушная
к тому же стейки...
Автор, никогда Бедронка не была оптовым магазином. Уровень АТБ, но получше, конечно.
Не в те Вы магазины за закупами поехали, нужно было подготовиться.
Комменты выше удивили. Сравнивают цену свинины сырой и шинки из специализированного магазина))
ХикориДикори• 07 июля 2017
Девочки брала все вида мяса скунула фото говядины , все мяса не фоткала , читайте внимательно , а знаете где купить дешевле не умничайте , а подскажите пожалуйста
ХикориДикори• 07 июля 2017
Это из бедронки мясо
Послушная• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
к тому же стейки...
Дякую, хоть одна адекватна людина знайшлась.
Послушная• 07 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Это из бедронки мясо
При чому тут умнічати чи ні.
Дівчина написала, що свинина по 17 зл, а курка по 100 грн
нема таких цін в простих магазинах
Ви взагалі воловину тулите для прикладу і різне.Це то ж саме, що порівнювати золото і срібло.
...аяприкольная• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
к тому же стейки...
Wieprzowa szynka surowa это и есть сырая свинина, задняя часть
ХикориДикори• 07 июля 2017
Девушка там корова нарисована ))))