Николай BORNN• 23 апреля 2012

Вы обнимаетесь?

Результат:
вже голосів: 312
115 (36.86%) С Супругами
95 (30.45%) С Родными
63 (20.19%) С Друзьями
21 (6.73%) С Любовниками
18 (5.77%) С Знакомыми
автор Florange Флоранж • 23 апреля 2012

Женамужная• 23 апреля 2012
обожаю обниматься особенно с сынулей и с мужем!
викукся• 23 апреля 2012
люблю тискать сынульку!особенно по утрам)))хотя и не маленький-15летний.Это уже как ритуал!
автор Florange Флоранж • 23 апреля 2012
Ответ дляzunix
автор Florange Флоранж • 23 апреля 2012
Ответ длявикукся
julianka• 23 апреля 2012
Малявку люблю обнимать, ну и мужа, конечно. Психологи рекомендуют обниматься для хорошего самочувствия и настроения!
автор Florange Флоранж • 24 апреля 2012
Ответ дляjulianka
Я слышала, что желательно надо обниматься более 10 раз...

Der_Natali• 24 апреля 2012
с мужем)))частно))люблю его очень
Галина Марта• 06 мая 2012
Мой сынуля просит его обнять по 20 раз на день. Нашему 4 года.
автор Florange Флоранж • 06 мая 2012
Ответ дляГалина Марта
Мудрый у Вас Сын.
Галина Марта• 10 мая 2012
Ответ дляFlorange Флоранж
Мудрый у Вас Сын.
Расскажу прикол о "мудром" племянике. У моей сестры два сына. Папа с рождения всегда обнимает, тискает и целует своих деток. Детям всегда нравилось это дело. Но в прошлом году меньший (11 лет!) вдруг заявил папику: "Ну хватит уже папа, а то еще подумают, что мы с тобой голубые!"
автор Florange Флоранж • 15 мая 2012
Ответ дляГалина Марта
И что ответил папа?
Галина Марта• 15 мая 2012
Ответ дляFlorange Флоранж
И что ответил папа?
У папы отобрало речь... Теперь он обнимает племянников - им 4 и 5 лет.
Alsu03• 16 октября 2012
и мой сынок пока со мной не пожмякается не он будет а еще поцелуется и ’помурзается’ нам 5 лет и мужа лублю обнимать он у меня мягенький
Аноним• 19 февраля 2013
Конечно,мужа,деток постоянно тискаю,особенно малую)
Родные тоже,при встрече-обязательно!
С друзьями аналогично,обнимашки и цем при встрече и прощании)
tatabel• 12 апреля 2013
а я мужа еще и целую)