Аноним• 25 апреля 2012
Девочки, что такое ИМХО.
Расшифруйте мне,пожалуйста,эту абривиатуру.....а то я совсем от жизни отстала...
Аноним• 25 апреля 2012
В Википедии почитайте, вот оттуда
Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд».
И
Zaxarushka• 25 апреля 2012
Ответ дляAlsu03
Это форумный сленг. означает Имею Мнение Хрен Оспоришь :)

Аноним
• 25 апреля 2012
Ответ дляAlsu03
Класс!)))Спасибо!