Чтооооооооооо?• 06 июля 2017

Продукты с Белоруссии

Девочки, кто знает, что там хорошее. К нам едут родственники, спросили что привезти, а я там уже сто лет не была. Что там есть по продуктам хорошего?
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2017
ну молочку они вам явно не повезут

АгатаХристя• 06 июля 2017
Блин, да нет такой страны - ’Белоруссия’. Родственники могут обидеться.
galy36• 06 июля 2017
сыры твердые брала когда то,но давненько.Есть хорошие там,а есть не очень.
Тушенку покупала-но тоже разная есть.Вкусная была ,как в сов.время.
Может какао порошок есть там хороший.Печенье.
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Сгущенка, тушенка жлобинского мясокомбината
ЧьЯтО• 06 июля 2017
Сгущенное молоко
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
шоколад спартак
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Наливки климовического ликероводочного, зубровку
Ряженка• 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
У вас нет.... а у всех есть)))
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Ой не наливки а бальзам

Мнята• 06 июля 2017
Тушенка очень нравилась, но у нас закрылись магазины по продаже Белорусских товаров. Нашу не беру, боюсь на ’мыло’ нарваться. По поводу сгущенки тоже согласна - надо брать.
АгатаХристя• 06 июля 2017
Ответ дляРяженка
У вас нет.... а у всех есть)))
Картинки у меня не открываются. Если там Википедия - то это не достоверный источник.
А беларусы обижаются. Правильно говорить: Беларусь.
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
не все обижаются) мало видела обиженных)))
Ряженка• 06 июля 2017
Сгущенка вкусная. Привозили водку (я не пью водку-оценить не могу) а друзья оболдели... сказали очень качественная. Тушенка вкусная.
Ряженка• 06 июля 2017
обалдели
Накрыло-не отпускает• 06 июля 2017
сгущенка, шоколад, белорусское сливочное масло, овсянка
АгатаХристя• 06 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Больше смотрите )
Ряженка• 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
У нас родственники не обижаются)) без заморочек как то!
АгатаХристя• 06 июля 2017
Ответ дляРяженка
Делают Вам скидку? )
nata070897• 06 июля 2017
конфеты птичье молоко, очень вкусные

Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Больше смотрите )
Куда смотреть?
АгатаХристя• 06 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Куда смотреть?
На беларусов. ) Уже потеряли нить разговора? )
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Такой бальзам рекомендую http://www.klimlvz.by/products/balzami/bal_zam_kli...
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы всегда такая вредная?
Родственники их соседи, друзья, не обижаются. Пограничники тоже. Я беларусска, то же не обижаюсь. Достаточно?
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2017
Ответ дляРяженка
У вас нет.... а у всех есть)))
Вы хоть прочитали, что там пишут))))
Страна называется Республика Беларусь. Или Беларусь
АгатаХристя• 06 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Вы всегда такая вредная?
Вы ж писали, что есть те, кто обижаются. ’Мало видела обиженных’ - мне интересно, сколько нужно обиженных, чтобы грамотно писать название страны, хотя бы из уважения к другой стране? Тем более, что родственники оттуда.
Фиона Шрековна• 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
да уж...
Ряженка• 06 июля 2017
Ну вот в каждой теме, всегда! найдется кто то, чтоб хоть к чему то приколупаться))
Девочки! Будьте позитивнее и проще) Уважение-неуважение.... для каждого человека своё понимание) Для меня важнее поступки, а не вот такие мелочи
дамаАмстердама• 06 июля 2017
Сгущенка, крупа саго, тушенка, сыр, масло, овсянка,какао
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2017
Ответ дляРяженка
Название страны - мелочь?
Ряженка• 06 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Название страны - мелочь?
Трудно мозг включить? МНОГИЕ знают именно БЕЛОРУССИЮ!
И гугл как то не отрицает

Белоруссия
Страна в Европе
Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на 1 октября 2016 года составляет 9 505 200 человек, территория — 207 600 км². Википедия