Бабульция• 06 июля 2017
Хочу крестнице купить красивый молодежный серебряный браслет
Подскажите где поискать? Бюджет- 500-600 грн, реально?
У кого такое было• 06 июля 2017
Покупала там подарки на НГ, понравились цены и качество обслуживания.
оксюморон• 06 июля 2017
Автор,не рискуйте без нее покупать,можете очень ошибиться!Вкусы у всех разные,понятие моду и стиля тем более.Возьмите девчушку и сходите вместе с ней,оговорив суму,на которую она может выбрать себе украшение.Да и захочет ли именно браслет и т.д..Лучше вместе,правда.
оксюморон• 08 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Сейчас в сереьряном веке много хороших акций
Но там и при акциях цены не реально завышены((((