Там-тарарам• 06 июля 2017
Поехала крыша. Зашла в Алло и взяла в кредит айфон 7
Ой, девоньки!! Не знаю, как мужу сказать.
Сегодня в приват24 увидела, что мне увеличили лимит по оплате частями до 20.000
Зашла в Алло купить маме аккумулятор. и увидела его - мою розовую мечту... айфон 7 роуз голд.
Взяла его в руки и влюбилась. Вспомнила об оплате частями. Ну что - взяла на год...
И радуюсь и печалюсь
Карапулька• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
да ужасный капец. но предпочитаю практичные и полезные для семьи покупки, нежели просто понты)
Вот именно что для семьи... а ещё и себя отдельно нужно баловать и радовать..,
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
выбросьте его - и купите просто новый телефон
я свой телефон 4-чку купила 5 лет назад, когда у меня была зарплата 2,5 тыс евро, а телефон стоил 400 евро, работала во Франции. Сейчас я живу на Украине и работаю за зарплату в 6 тыс грн и не считаю себе приемлемым покупать телефон за 4 месячных моих зарплат. Мой телефон исправный, и все функции меня устраивают, а свои понты я оставила в 16 лет.
Автора это не касается, ее жизнь и ее выбор
Жабры жабы• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Девоньки, выручайте! Как мужу сказать?
Как-то так, перемотайте - ваша ситуация начинатеся с 1.00 мин просмотра)
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
то есть 5 лет назад этот телефон был телефоном а сегодня так как вы его не можете себе позволить он стал понтами? Нет. Просто денег у вас нет.
Карапулька• 06 июля 2017
Ответ дляРаспутница
Ой, и как жить после этого? 4 айфон - капецее всех капецов
Ну как бы... прошивка уже не обновляется и программы не поддерживаются... брёвнышко для позвонить и смс-нуть))))
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляКарапулька
я себя радовала/баловала до 30 лет, сейчас для меня больше радость покупать другим.
Называйте меня Повелитель• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
19000
по 2135 в месяц 12 месяцев
25620 , вы в курсе, что не 19000?
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
У меня есть деньги на покупку и не в кредит. Если выйдет этот из строя - я куплю, и не исключено что 7-ку или что там будет. Седьмой не в списке моих приоритетов на сегодняшний день) Есть более значимые цели)
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
да ладно вам я шучу - а вы так решительно смотрю настроены
ПушАпница• 06 июля 2017
Ответ дляБрехушка
муж из Германии только, все с айфонами. Спрашивали, по чем у нас? У них доступно очень.
7S 128 память - 800 евро. Тоже не очень дёшево.
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляПушАпница
нет еще 7с

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
19000
по 2135 в месяц 12 месяцев
Не хило так переплачиваете
Карапулька• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
я вас умоляю - в жизни иногда надо себя радовать - захотела взяла. А может и не взяла а просто придумала
Ну да, радовать! Но автор уже стрематься начала, как мужу рассказать. Это уже не радость. А радоваться это когда мужу высылаешь картинку часов, ну типа намёк из подсознания. И он через пару часов приволакивает эти часы мне. Без кредитов и долгов. Вот где радость. А если пять минут удовольствия и потом ГОД (!!!) Платить почти 100 баксов в мес...нет, этого не понять.
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
А это из наболевшего. Я рационалист, а вот мой муж как раз любит понты. Не представляете как это достало. Зуб не полечит, зато телефон новый себе купит. Купить что-то в квартиру - дорого, зато просадить деньги в кабаке - это класс, ведь жизнь одна. Вот так и выходит, что на ком-то весь быт, а кто-то в кайф себе живет
КлараЦеткин• 06 июля 2017
ПушАпница• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
нет еще 7с

Забежала в будущее))), думаю отсырел S- ке))))))
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, посмотрела. Посмеялась. Ну у моего такое не пройдёт.
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляКарапулька
вы знаете сколько у меня покупок о которых муж не знает - огого - много - и не надо ему все знать если честно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
за 19000 хорошую не купишь
Ну за 26000 автоледи можно .
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
да - это печаль - мой совсем наоборот.
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
25620 , вы в курсе, что не 19000?
Стоимость 19.000! В магазине!
Карапулька• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
Мне 37. Поверьте, приятно баловать других, но и себя тоже или когда тебя балуют. Это не зависит от возраста.
Тень льва• 06 июля 2017
Автор, дело сделано, теперь радуйтесь новенькому телефону и получайте удовольствие от жизни
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Стоимость 19.000! В магазине!
не расстраивайесь - 2500 тыс не такие уж и большие деньги
в руке удобно лежит?
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
брать кредит чтобы купить телефон, мать его
.
Ну смотря какой телефон. За 5000 я и так могу купить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Девоньки, выручайте! Как мужу сказать?
Скажите насосали
РокерША• 06 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Я живу и не замечаю, вижу в основном самсунги. Я бы не сказала что доступно стоят, можно с контрактом но тогда будет серьезная переплата.
Карапулька• 06 июля 2017
Ответ дляПушАпница
7s?!
Ничего не путаете?! Они даже не вышли ещё