Там-тарарам• 06 июля 2017

Поехала крыша. Зашла в Алло и взяла в кредит айфон 7

Ой, девоньки!! Не знаю, как мужу сказать.
Сегодня в приват24 увидела, что мне увеличили лимит по оплате частями до 20.000
Зашла в Алло купить маме аккумулятор. и увидела его - мою розовую мечту... айфон 7 роуз голд.
Взяла его в руки и влюбилась. Вспомнила об оплате частями. Ну что - взяла на год...
И радуюсь и печалюсь
Отжигающая• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
вот так - зашла в магазин - а потом все как в тумане - вышла с телефоном

Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
да - это печаль - мой совсем наоборот.
я справляюсь) но надоел конечно этот чемодан без ручки (муж). Сейчас он не айфоном играет, а своим БМВ, в который вкладывает больше чем в дочку
Цените своего, у кого заботливый муж -вам крупно повезло)
Карапулька• 06 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не хило так переплачиваете
Если учесть что цена семерки вообще 650 долл. А наши магазины ставят космические цены. И там нельзя покупать хотя б из-за цены)))
Заместитель Анонима• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Стоимость 19.000! В магазине!
Стоимость за наличку 16450грн. Автор, 10 000 грн переплата!!!
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скажите насосали
вот это капец ответ))))
автор Там-тарарам • 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
не расстраивайесь - 2500 тыс не такие уж и большие деньги
в руке удобно лежит?
Немного непривычно ещё. Но мне он так нравится.
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
не расстраивайесь вы так - у меня лично тоже не сильно заботливый - а знаете какой грязнуля - катастрофа. Зато есть не просит - почти. Что он ест не понятно - но мне как не хозяйке только плюс от этого.
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Карта мордвы• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
капец - 4 айфон в 2017 году
капец
Удалено администрацией...

Рыжая бестия• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Стоимость 19.000! В магазине!
Но Вы отдадите за него 25 620 !
Отжигающая• 06 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Вот не понимаю таких, как вы. И что что за рулём?)) это показатель? Я на пассажирском езжу своей машины, водить не умею. У меня драные джинсы)) и у меня 7 Айфон и ещё Apple Watch в придачу и айпад. И что? Я тоже могу ехать на маршрутке в силу разных обстоятельств. Если у Вас никогда не было айфона, то вы никогда и не поймёте что это за вещь и почему за неё стОит заплатить столько.
А автор странная. Зачем брать телефон в кредит?! И вешать себе это ярмо на шею ... сори но это идиотизм чистой воды...
Это да яблочная зависимость, это беда, после 4 айфона слезть не могу

И про кредит согласна, Автор зачем? Да ещё и с мужем могут быть проблемы...
Но тема смешная
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
удачи в бане
Катька Пушкарева• 06 июля 2017
Ну теперь иди за мивиной. Вот верх нищебродства купить дорогой телефон или тряпку в кредит.
КлараЦеткин• 06 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
И Я о том же:((((
Печаль беда
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
за 19000 хорошую не купишь
За 25 ( Как Вас телефон )можно не норковую но хорошую
Вообще Ваш диагноз подтверждаю !
Телефон должен стоить не более 50% дохода или з\п как у кого иначе это Ваш диагноз.
Бюст Березуцкого• 06 июля 2017
Психология нищих людей.
Братья Капли• 06 июля 2017
Айфон в кредит--это извращение.если денег бочка,то это нормально,а если нет--к чему это?.разве что понтануться.
ничевока• 06 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Вот проехалась раз в метро и в шоке!!! Народ нищий, одежда и сумки рваные, но айфонами!!! Я за рулём и с мейзу...не понимаю за что переплачивать .. а Вас от души поздравляю с сбытием мечты! Искренне! Самое классное Ваше ощущение сейчас!
Я за рулем и с Леново 5 летней давности)))
Заместитель Анонима• 06 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
И Я о том же:((((
Печаль беда
Я уже даже рассрочку на год нашла - 1649.17 грн в месяц, общая стоимость уже после выплаты рассрочки 19790 грн. Уже ладно захотелось вам розовый 7 айфон, ’мечта же’, но переплачивать просто так более 6000 грн - это очень глупо

{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2017
Ответ дляKatriSSa
Раз тема ща айфоны зашла
За сколько выставить 5, 16 гиг вроде
Но трещина на стекле, и сам весь покоцан уже. Но рабочий
Был как второй - сейчас уже не нужен особо
Не более 1500, стекло менять ведь надо и корпус. И то, думаю вряд ли возьмут((
ничевока• 06 июля 2017
Ответ дляБрехушка
муж из Германии только, все с айфонами. Спрашивали, по чем у нас? У них доступно очень.
Хм, я во Франкфурте живу, не вижу тут всех с айфонами
IQ 80• 06 июля 2017
это капец просто, брать такое в кредит, ну на фига оно надо? чтоб украли на второй день?
автор Там-тарарам • 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Вообще Ваш диагноз подтверждаю !
Кому должен?
автор Там-тарарам • 06 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Где? И это рассрочка от Привата?
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Кому должен?
Вам должен обойтись не более чем 50% от Вашей з\п за 1 месяц
Заместитель Анонима• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Где? И это рассрочка от Привата?
Я только за 2 минуты нашла около 10 магазинов, где он чуть больше 16000 стоит, можно в рассрочку от Форвард банка и еще какого-то, там сразу помесячный расчет кредита расписан. Автор , извините, пожалуйста, но вы лох, зато Приват в хорошем плюсе
сама себе прекрасная• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
капец - 4 айфон в 2017 году
капец
это круто еще.у меня самсунг раскладушка..но экран цветной)
Пыхтелка• 06 июля 2017
Ответ дляКумушка
Я бы лучше шубу норковую купила)
За 700 баксов норковую шубу? Вы шутите
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А у меня LG муж подарил, а бы и от айфона не отказалась, но не дарит а сама я себе не куплю ( у меня другие приоритеты и цели ) :)
Перловая Кашка• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
капец - 4 айфон в 2017 году
капец
++++
У меня ребёнку 4 года и у него 5 s