Там-тарарам• 06 июля 2017
Поехала крыша. Зашла в Алло и взяла в кредит айфон 7
Ой, девоньки!! Не знаю, как мужу сказать.
Сегодня в приват24 увидела, что мне увеличили лимит по оплате частями до 20.000
Зашла в Алло купить маме аккумулятор. и увидела его - мою розовую мечту... айфон 7 роуз голд.
Взяла его в руки и влюбилась. Вспомнила об оплате частями. Ну что - взяла на год...
И радуюсь и печалюсь
пьЯНА• 06 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
++++
У меня ребёнку 4 года и у него 5 s
очень рады за вас
лучше б он писать умел и читать))
Капитанша• 06 июля 2017
и мне сегодня с 8 тысяч увеличили до 25 и я согрешила, правда на 5 тысяч
Барбитта• 06 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Специально так делают!И этим подсаживают людей на кредитную кабалу!
Больше еще больше и так далее!
Петросянша• 06 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
а про какие ’недавние вирусы’ речь идёт?
а насчет системы на эппл - это напомнило мне анекдот про новых русских из далёких 90-х: - Колян, смотри какой я клёвый галстук купил за 5 000$!!! - Вован, я за углом такой же купил за 8000!!!
точно так же и про ваши айфоны. Понты понтами. да, напихано всего, но нам оно не нужно и понты ваши тоже.
Хм... что напихано? У меня были разные модели телефонов на андроиде. Сейчас айфон. Небо и земля. ИОС намного лаконичен андроида
Кактус из кожезаменителя• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
я себя радовала/баловала до 30 лет, сейчас для меня больше радость покупать другим.
Вас тут не поймут. Не каждому дано понять, что такое переоценка ценностей.
Но мне муж год назад на ДР подарил Samsung galaxy S7 edge ))) это был сюрприз. Он может позволить дарить мне дорогие подарки
Пушистый Пельмень• 06 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А может это просто вы не выросли?
Понты, как говориться - для пионеров, а телефон должен быть для дела.
Кому как. Я уже взрослая тетя,и понтоваться мне уже не перед кем, да и интереса нет никакого. Но телефон у меня айфон 7 и машина у меня неплохая....
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
И?
Пушистый Пельмень• 06 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
И?
На счёт хороших и качественных вещей, но кто то упорно видит одни понты. Потому что жаба подъедает
Нога на ногу• 06 июля 2017
Я бы Вам под 30% занял))))
Никого не слушайте - радйтесь - один раз живём, пускай нищие тратят на то, что могут, а умные - на то что их радует!!! Вы боитесь мужа - уходи от него!!!
Вы чё с ума сошли....нищеброды!!!
Такая ситуация полезна - вижу цель - не вижу препятствий!!!
Собрались ляля....
Мне Вас жаль, люди...зарабатывайте....хватит ныть...толку не будет вся ровно))))
Жизнь одна и прожить её надо с радостью, а кто не хо - существуйте, размножайтесь, пейте пиво (Я думаю ктото курит и пьёт на 2500 грн в месяц - лучше айфон купить (не в айфоне дело, а в том, что радует человека)!!!
Вы чё с ума сошли....нищеброды!!!
Собрались ляля....
Капитанша• 06 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Больше еще больше и так далее!
ну а что плохого в этом- спасибо привату- что дает , я так холодильник выплатила, два телека, кондер, а по-другому не смогу купить
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
если айяон выполняет те же функции, что и самсунг в 10 раз дешевле, просто чуть быстрее, то зачем мне он?
у знакомой айфон 6с - просила фотки перекинуть через почту - НЕ МОГЛА!!! каким-то образом не захватывались фотки, которые ’ушли вглубь’. в то время как у Самсунга - вынул карточку, вставил в комп - и - вуаля! - через 5 секунд они на компе, через 15 - отправлены.
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Я бы Вам под 30% занял))))
Вы чё с ума сошли....нищеброды!!!
Собрались ляля....
Вы чё с ума сошли....нищеброды!!!
Собрались ляля....
Реклама айфона?
Майор Медуза• 06 июля 2017
Приват 24 дает оплату частями на 3 МЕСЯЦА.Я лично часто пользуюсь этой услугой.Какой год???
Пыхтелка• 06 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
Я бы Вам под 30% занял))))
Вы чё с ума сошли....нищеброды!!!
Собрались ляля....
Вы чё с ума сошли....нищеброды!!!
Собрались ляля....
Пыхтелка• 06 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Реклама айфона?
Ну чего вы? Не из за одних понтов покупают айфон, точно так же как и хорошую машину и квартиру ...он стоит своих денег иначе бы просто не продавался. Есть поклонники других марок - это нехорошо , неплохо. Просто люди разные. И здорово когда человек может себе купить то о чем мечтал ... разве нет?
фрау Гитта• 06 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
человеку это не понять)) это знаете как кто ездит на машин лада 2106 и говорит мерседес ваша машина говно))) человек не понимает что самсунг это нето... мы пошли покупать ребенку самсунг планшет .муж посмотрел и сказал нечего портить глаза и купил ай пад... хотя был вообще против планшетов))) вы ничего человеку не докажите у него свое мнение ..у нас свое
фрау Гитта• 06 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я уже тоже вроде взрослая и покупаю вещи и технику не для понтов)) прошли вроде те времена)) но это многим не понять
с_переулочка• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
19000
по 2135 в месяц 12 месяцев
2135*12=19000?Магазины ’оплату частями’ не дают на 12 мес,у Вас,скорее всего’мгновенная рассрочка’,а это кабала еще та.Что в этих айфонах такого особенного,что бы в долг брать?да еще и за такие деньги?
Выступаю Я.• 06 июля 2017
А есть такие как я? Которым телефон нужен только звонить? и им пофиг на ху*фоны 7?) Я вовсе не понимаю, ЗАЧЕМ? У меня свекрови 65 лет, она себе берт лучшие телефоны в рассрочку и сидит играет на них в вк, кубики раскидывает? КТО мне скажет ЗАЧЕМ бл8ть ей эти телефоны крутые?
Кум работает на трех работах, что бы купить себе классные часы и дорогой парфюм... ну ЗАЧЕМ?
почему я не понимаю этой фигни?
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
да ради Бога - когда человек покупает то. что ему запало в душу! просто когда начинают именно понты гнуть, мол, айфон это круто, у кого другая марка - ’им не понять’ -вот это уже понты.
насчет же стоит своих денег... просто хорошо раскрученный Джобсом гаджет, вот и продаётся.
с_переулочка• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Буду переплачивать 2.9 % в месяц. Это мгновенная рассрочка. Оплата частями даётся на 6 месяцев без переплат, но так я не потяну
2,9%от СТОИМОСТИ телефона,а не на остаток долга...это около 6612 грн за год..это того стоит??не,ну мне не понять этого..может я и ошибаюсь ,и он Вам для работы очень нужен...
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну если для вас айфон сравнивать с мерседесом, то вообще-то есть ещё порш, майбах и бугатти )))
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну так понтуетесь же тут...
Барбитта• 06 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Да ничего особенного!Приват своего не упустит так точно!И спасибо свое возьмет вдвойне!
Гу го гу го гу• 06 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
почему я не понимаю этой фигни?
Если человек в соответствующем обществе и ЕМУ ЭТО В РАДОСТЬ
Иное дело, действительно - крутой тел за 10 и более тыс. - чтоб гонять в простые цацки и сидеть в соцсетях.
Выступаю Я.• 07 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну у меня сестра зам ген директора в крутой бел. фирме. Да, я могу понять там статус требует и т д... что бы не шушукались по углам ’ а вот у нее’.
А вот эти простые люди, которым дает банк возможность влезть в долги и попонтоваться... ну зачем? Тебе что кушать не хочется, пивка попить? Зачем бл ть себя ущемлять целый год ради телефона, да еще и кучу денег в никуда заплатить за кредит???
Чисто по человечески - я не могу понять этой тупости. эти дешевые понты только чувство жалости вызывают и злости...
Гу го гу го гу• 07 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
может я слишком мнительная, но основной спор и зашёл - что айфон настолько крут, что купить его обязательно, а кто не воспользовался - тот лох или нищеброд.
Для меня и мужа - тел покупается для выполнения определнных функций. главная связь, и довески какие кому. муж читает много. может в шахматы партию в свободную минуту погонять. На большее у него времени в телефон втыкиваться нет.
А нам тут доказывают, что это настолько хорошая и качественная вещь...
Да, хорошая, да, качественная (это если поразбираться и уметь выполнять в неё все нужные функции, а не как знакомая, которая понтовалась, что айфон - круто, а фотки отправить с него не смогла)... но на она не нужна ни за 16,900, ни за 10,000, за 5,000 взяли бы, но не дороже.
Пыхтелка• 07 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Про знакомую 100 баллов)
Да , айфон хорошая вещь, но это всего лишь вещь. Для меня по крайней мере, а для кого то мечта! Я за то , чтобы мечты сбывались! И айфон тут ни при чем ) зачем все на свой счёт принимать?