Радость моя• 07 июля 2017

Прекратите поливаться Шанелевскими шансами! И вообще Шанель

Какие тошноты ароматы, только что ехала чуть не задохнулась!меру знайте! И вообще Шанель капец удушливая марка!
Виннипуховна• 07 июля 2017
ладно Шанс, а вот Мадмуазель - ну совсем не летний запах

Самохвалова• 07 июля 2017
С любыми парфюмами нужно знать меру... В общем поддержу...
Нафаня Маня• 07 июля 2017
єто ві еще на Том Форд не попадали!
Даю справку• 07 июля 2017
начнем поливаться теми удушливыми, которые вам нравятся. Пишите список.
забиякина• 07 июля 2017
Ответ дляВиннипуховна
согласна, у меня свекровь мадмуазелью пользуется, много... говорит я их не слышу....
автор Радость моя • 07 июля 2017
Ответ дляДаю справку
Вообще ничем не пользуюсь, у меня всд - плохо от всего
У кого такое было• 07 июля 2017
Да, особенно в сочетании с запахом пота - это вообще ..... А у меня после беременности обоняние вообще в разы усилилось, запахи слышу ого-го
забиякина• 07 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
у меня такая беда с запахами, когда пмс...
КонФФетОшка• 07 июля 2017
ну да, собрались любители ейвон...... а что вам нравиться, чем разрешите душиться?

Лама_мама• 07 июля 2017
я очень люблю парфюмы, мне нравиться, когда женщина хорошо пахнет, пусть даже именно этот запах мне и не нравиться, но сам факт того, что дама пользуется хорошим парфюмом - лично меня радует, но, блин, еще бы учили культуре пользования. Либо так, что аж глаза выедает ( и не жалко же, недешевое же удовольствие), либо наносят на немытое тело + несвежую одежду.
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ты смотри налетели на Шанельки, а как купить так очереди, разгребали все подчистую в магазинах в период акции
Пользовалась и буду пользоваться! Вот сегодня надела Шанс о де парфам, вечером Фреш приедет с лету.юа
И я всегда с роскошным шлейфом
Майданщица• 07 июля 2017
Полилась этим. Сижу дома и никого не трогаю
КонФФетОшка• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
И я всегда с роскошным шлейфом
и у меня шанель и не один год и мне очень нравиться. пусть лучше шанель, чем орифлейм и по типу того....
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
И я тоже!всегда с интернетом кремом и уважением смотрю на женщин, которые приятно пахнут!недавно ехала в автобусе, зашла женщина ну очень пожилая, на ней была Шанель 19, как же потрясающе звучала..
Или лучше бабкой в 60 лет стать?
Ласунка• 07 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
єто ві еще на Том Форд не попадали!
О дааааа.....
Малая Налегке• 07 июля 2017
Ооооо, и я не люблю . Старухами мне воняют шанели. У свекрови шанель , коко нуар. Это ппц пппц ппц
nade4ka_cc• 07 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вот просто завидуют.
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ой написала. . Интересом и уважением
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
То вы просто свекровь недолюбливаете ))
Какие старухи, чудесные ароматы

Lirra• 07 июля 2017
Моя сестра на днях ехала в маршрутке на работу. Выходя, к ней подошла женщина и спросила:’ Девушка, подскажите что за вода у вас?’. Сестра сказала что Живанши. А женщина в ответ спросила: ’А це Ейвон чи Орiфлейм’?
Это так, по теме
Японский Городовой• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Или лучше бабкой в 60 лет стать?
Люблю шанель19- мне больше нравится чем остальные, но считаю это для женщин в возрасте
Цыпка• 07 июля 2017
Ответ дляLirra
Это так, по теме
мери кей
Малая Налегке• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
То вы просто свекровь недолюбливаете ))
Какие старухи, чудесные ароматы
люблю, но после ее нуара и шанс о тендер проветриваю квартиру ))))
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляLirra
Это так, по теме

Вот и ответ!
Майданщица• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
То вы просто свекровь недолюбливаете ))
Какие старухи, чудесные ароматы
Свекровь свекрови рознь))) Моя вообще не красится и не душится.
А в Париже балдела от женщин 60+. Жили в элитном округе (для богатых). Какие же они ухоженные. На каблучках минимальном.Парфюм. И такие спокойные-спокойные. Красота!
ЧукИГеки• 07 июля 2017
Ответ дляLirra
Это так, по теме
12 галюцинаций• 07 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я бы не проветривала)
Deliria• 07 июля 2017
Ой, а Монталь, наверное, тоже низзя? Что ж мне теперь делать?
Ленивица-красавица• 07 июля 2017
Ответ длязабиякина
и у меня, что пот, что духи - все воняет
Майданщица• 07 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Индивидуальная посадка) На мне Шанель мылится или уходит в пудру. Ненавижу пудру(((
Все, кроме отдельных бутиковых. Но и они стойкостью не всегда блещут.
А в ТРЦ унюхала Шанель на девушке, неземной шлейф. И ей подходит. И вот так так(