Радость моя• 07 июля 2017

Прекратите поливаться Шанелевскими шансами! И вообще Шанель

Какие тошноты ароматы, только что ехала чуть не задохнулась!меру знайте! И вообще Шанель капец удушливая марка!
Слабый пол• 07 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
я очень люблю парфюмы, мне нравиться, когда женщина хорошо пахнет, пусть даже именно этот запах мне и не нравиться, но сам факт того, что дама пользуется хорошим парфюмом - лично меня радует, но, блин, еще бы учили культуре пользования. Либо так, что аж глаза выедает ( и не жалко же, недешевое же удовольствие), либо наносят на немытое тело + несвежую одежду.
что делает? - нравится! зачем вы туда лепите мягкий знак, культурная наша?

Летчица• 07 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Так автор пишет именно про Шанель. А я пользовалась и буду пользоваться Шанелью- Коромандель, Камбон, №5 льо- достойнешие ароматы! Правда, делаю 1-2 пщика.
Я думаю что 1-2 пшика не будет сильно пахнуть)
Ромашкинная• 07 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
О-о-о, без вас тема не обошлась))) Вы считаете, что с вашей стороны культурно вот так вот отчитывать незнакомого человека за орфографию?
Летчица• 07 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Господи, где вы таких женщин находите: в шанелях на немытое тело?
)))) Поверте.. Как раз в офисе они и работают. Причем в солидном офисе и не скрывают, что сегодня не успели принять душ))))
Ksu160576• 07 июля 2017
души не причем - это их колличество+пот
Майданщица• 07 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Ой ли)) Есть такие парфюмы , что один пшик и встать в облако уложит не то, что маршрутку, а вагон метро.
Летчица• 07 июля 2017
Я за то, что бы мы женщины уважали других. Будь Вы в метро, транспорте, на работе- не важно где. Среди нас есть алергетики, дети и т.п давайте не будем травить окружающих своими духами какими они для Вас небыли. Тоесть в меру духаться. И соблюдать гигиену подмышек)))
Летчица• 07 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Соглассна))
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2017
О! Вчера в топе тема про длинные волосы в топе висела, сегодня шанели помешали)
Подаю идею для завтрашней топовой темы- Прекратите ездить в маршрутке с айфонами!))))

harchushyn• 07 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
а коко шанель хорошие ? зимнии? и кельвин кляйн тоже хорошими считаются?
Мені сьогодні подарували коко шанель.хороші.
Але до зими чим до осені треба чекати
Летчица• 07 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хорошая идея)) Или у кого какой айфон.
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2017
Как раз Шанс стоит без дела дома!) Не полюбился) Поменялась бы с кем- нибудь на Тендр!)
Зефирная попка• 07 июля 2017
глупая тема
всем не угодишь
миссАрфография• 07 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
как дастали такие выскачки как вы по теме ни чего но пукнуть нада

Надеюсь после прочтения моего сообщения Вы и вовсе сознание потеряете от такой безграмотности)
harchushyn• 07 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Шансы не люблю, на мне кошаками пахнут.
А Мадемуазель ТВ сидит близко к коже и никому не мешает, совершенно спокойный универсальный аромат.
А вообще, переросла увлечение духами, сейчас мне хввтает 2-3 флакона любимых на несколько лет. К новинкам равнодушна, куча пробников валяется.
з
ПОдаруйте чи продайте насипом мені.
Я зараз слабую парфумами, ніяк не можу перехворіти.

Це напасть якась. НЕ знаю,що зі мною робиться
harchushyn• 07 июля 2017
Ответ дляЛетчица
І не тільки підмишок.
Знаю таких,що зранку тільки під пашками миють, а піся І тіло то таке)))
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2017
Ответ дляharchushyn
І не тільки підмишок.
даааа ((((
Не фонарь• 07 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Святые угододники, где вы нашли духи?? У меня были когда-то, пролились в сумку... с тех пор не вижу в продаже
http://www.sephora.fr/Parfum/Parfum-Femme/Insolenc...
На Елисейских полях, в Сефоре))

Екатерина377• 07 июля 2017
и знаете же вы прям все эти,не нравящиеся вам тошноты наизусть..
я тоже сторонница того,чтоб летом,только если реально прохладный вечер наносить духи(у нас вот за последние 2 недели ни одного теплого дня,молчу о вечере уже)...
Но все-таки Шанель люблю, у меня Верте, постоянно делают комплименты запаху.Просто дело не в Шанельках,а в том, как запах на человеке носится и, в каком количестве ’наливается’ на себя)
Кузякин• 07 июля 2017
Сегодня со мной Ангел Мюглера+лосьон для тела.
Мужчина в банке ко мне подошел и сказал, что от меня просто божественно пахнет и мне очень идет этот парфюм
BUNK• 07 июля 2017
они не прекратят, забейте)
Я в реальной жизни не знаю ни одного человека, кто бывает на этом форуме, так что эффективнее расклеять в транспорте Ваш призыв, где источники раздражения Вашего ездят
Кузякин• 07 июля 2017
Ответ дляОсторожная
Дело не в запахе,а в умеренности и вообще умении носить ароматы!Наши тетечки меры не знают!факт!Посмотрите сколько даже здесь тем---аромат шлейфовый на лето......жесть,не иначе.Лучше бы мыться научились,а не обливаться тоннами туалетной воды и в маршрутку...людей душить своей ,,неотразмостью и вкусом....
Вы знаете, не факт, что обливаются
Я Ангелом одним пшиком ограничиваюсь, а пахнет до вечера и окружающие слышат.
Кузякин• 07 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
++++ летом есть любители. А так же Ангел Мюглера летом не нужно надевать, это не летний аромат
Да сейчас.
7 лет ношу летом и отлично себя чувствую.
Все будет, но потом• 07 июля 2017
Ответ дляФеич
Всем не угодишь. Я тоже очень остро реагирую на запахи. Самый ужасный для меня terre hermes мужские.. как-то ехала в такси, Водитель походу ими облился, не выдержала- стошнило, еле успела из машины выскочить ))
Да ладно! Это наверное, личная переносимость. Один из лучших мужских ароматов.
Все будет, но потом• 07 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
это подделка была
У Эрмес очень политкорректные ароматы мужские
100%. Обожаю terre hermes на своём муже. Да и на работе женщинам очень запах нравится.
Первая леди колхоза• 07 июля 2017
Ответ длязабиякина
у меня такая беда с запахами, когда пмс...
а у меня постоянно...
без беременностей, всд и пмс..
Кузякин• 07 июля 2017
С Шанель Аллюр парфюмерной водой связаны приятные впечатления.
Была несколько лет назад на собеседовании. Вакансия вообще незнакома мне, да ещё и руководящий пост. Как туда меня занесло-непонятно))) Решила этим парфюмом воспользоваться.
Моему работодателю он очень понравился. Сидела она и вдыхала млея мой парфюм)))
На работу меня взяли)))
Носки на подтяжках• 07 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Полилась этим. Сижу дома и никого не трогаю
ну и как он Вам, уже давно на него глазею и облизываюсь
Кузякин• 07 июля 2017
Ещё вспомнила. Месяц назад, примерно, парень в супермаркете, на кассе, сказал мне, что от меня пахнет настоящими французскими духами и очень красиво.

Опять герой дня-Ангел Мюглера.
А вы говорите летом не носить))))