Ласунка• 07 июля 2017
а вы овсянку промываете ?
Результат:
вже голосів:
85 (83.33%)
не промываю
17 (16.67%)
промываю
Marina_Rayskaya• 07 июля 2017
Не промываю, потому что беру Нордик или подобную. Ее если промыть, то будет тесто))
Знаю, людей старшего поколения, которые покупают более дешевую овсянку, в которой крупные хлопья - промывают.
КучМала• 07 июля 2017
Хлопья проходят какую-то вредную обработку, смотрела целую передачу, пожтому всегда ищу именно крупу овсянку, она полезнее, ее обязательно промываю.
КучМала• 07 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тк крупа кипит, никакую не промываю никогда
Ну и что, что кипит, я , когда крупу промываю, ( причем много раз), из нее такое вымывается...
хлопья не покупаю.
Ласунка
• 07 июля 2017
Ответ дляКучМала
хлопья не покупаю.
о, вот-вот !!