Ласунка• 07 июля 2017

а вы овсянку промываете ?

Результат:
вже голосів: 102
85 (83.33%) не промываю
17 (16.67%) промываю
Re1ne• 07 июля 2017
Ну если цельные овсяные зерна, то их нужно замачивать на какое-то время, потом промывать, а хлопья - нет, они же набухнут и размазня выйдет
Раздражевская• 07 июля 2017
всегда промываю, кроме экстра
mamadoma• 07 июля 2017
беру немецкую
не промываю
Алёнушка78• 07 июля 2017
Мелкий помол нет.
Marina_Rayskaya• 07 июля 2017
Не промываю, потому что беру Нордик или подобную. Ее если промыть, то будет тесто))
Знаю, людей старшего поколения, которые покупают более дешевую овсянку, в которой крупные хлопья - промывают.
Ангел-предохранитель• 07 июля 2017
Тк крупа кипит, никакую не промываю никогда
КучМала• 07 июля 2017
Хлопья проходят какую-то вредную обработку, смотрела целую передачу, пожтому всегда ищу именно крупу овсянку, она полезнее, ее обязательно промываю.
КучМала• 07 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну и что, что кипит, я , когда крупу промываю, ( причем много раз), из нее такое вымывается...
хлопья не покупаю.
автор Ласунка • 07 июля 2017
Ответ дляКучМала
хлопья не покупаю.
о, вот-вот !!