сектантка• 07 июля 2017
А ваш мч или муж при вас писает?
Недавно переехала жить к парню,была шокирована,что когда чистила зубы он подошёл и сел на унитаз с...ть))))))это вполне нормально в семье считается?прошу отвечать семейным
60 метров сметаны• 07 июля 2017
у нас слава богу раздельный сан.узел. но если бы был смежный, то просила бы справлять нужду без моего присутствия.
Автор, мне кажется, вам ндао это обсудить и ввести новое правило. Главное не через ссору или скандал, а спокойно, доходчиво и обязательно как просьбу.
ПАЦАНКА О• 07 июля 2017
Да ну,нет конечно, каждый делает свои дела сам и не коментируя. Это неуважение ,как по мне
сектантка
• 07 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
по-маленькому может. другие вопросы решает в уединении )
А по истечению какого времени он это первый раз сделал?
БезникаЯ• 07 июля 2017
Естественно!!! Специально меня зовёт для поддержки, мы же семья
. И я без него в туалет не хожу
Самоучка• 07 июля 2017
да, сейчас еще и какаем и пукаем , стены снесли , пару дней чуть не чокнулись , сейчас еще дверей нет , все на шторках, так что за время ремонта многое прошли
Пушкининиана• 07 июля 2017
Если вам не нравится скажите ему об этом. Я когда хочу в туалет, то мужа спрашиваю, ты скоро, если мне совсемподжимает.
сектантка
• 07 июля 2017
Ответ дляОднозначно
У нас нормально пописать, но не какать
Все равно унизительно!
Самоучка• 07 июля 2017
Ответ длясектантка
Все равно унизительно!
это просто у вас начало семейной жизни , что вы будите делать если пукните при нем
бювет_в_обед• 07 июля 2017
Нет, еще чего не хватало...
Даже, если на природе идем в кустики, отходит подальше
Просто красавица• 07 июля 2017
Писяет, и я при нем тоже. Мы в день знакомства, бегали с ним по нужде в камыши, в расстоянии метра друг от друга писяли, так что для нас это абсолютно нормально
сектантка
• 07 июля 2017
Ответ дляolyagol
Замужем 10 лет, при нем никогда не пукала
И в туалет ходим раздельно)))
И я не пукну,что вы..
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2017
Я вобще мужа на балкон выгоняю, когда иду в туалет. Это не прикол
Для драки• 07 июля 2017
У меня даже пятилетний сын говорит, мама освобождай ванну, я хочу к..ть. На морозе не взгромоздится на унитаз. Сделала бы МЧ замечание на вашем месте.
Ответ дляolyagol
Ночью тоже?))). ’Ей, просыпайся, иди на балкон..в туалет хочу!’
Ночью - нет. Он ночью на работе)