сектантка• 07 июля 2017

А ваш мч или муж при вас писает?

Недавно переехала жить к парню,была шокирована,что когда чистила зубы он подошёл и сел на унитаз с...ть))))))это вполне нормально в семье считается?прошу отвечать семейным
Однозначно• 07 июля 2017
Срать?

ТихоЯ• 07 июля 2017
да
Физрукая• 07 июля 2017
Хорошенькая• 07 июля 2017
по-маленькому может. другие вопросы решает в уединении )
ТихоЯ• 07 июля 2017
если по-маленьком
Однозначно• 07 июля 2017
У нас нормально пописать, но не какать
Чупа-чупс• 07 июля 2017
совместный санузел - зло для молодой семьи
60 метров сметаны• 07 июля 2017
у нас слава богу раздельный сан.узел. но если бы был смежный, то просила бы справлять нужду без моего присутствия.
Автор, мне кажется, вам ндао это обсудить и ввести новое правило. Главное не через ссору или скандал, а спокойно, доходчиво и обязательно как просьбу.
Прасковична• 07 июля 2017
конечно же нет!

Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2017
это явно перебор, а ж..У тоже при вас вытерал
ПАЦАНКА О• 07 июля 2017
Да ну,нет конечно, каждый делает свои дела сам и не коментируя. Это неуважение ,как по мне
автор сектантка • 07 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
А по истечению какого времени он это первый раз сделал?
Пушап Ми• 07 июля 2017
Нет, никогда такого не было, 17 лет вместе.
БезникаЯ• 07 июля 2017
Естественно!!! Специально меня зовёт для поддержки, мы же семья. И я без него в туалет не хожу
Самоучка• 07 июля 2017
да, сейчас еще и какаем и пукаем , стены снесли , пару дней чуть не чокнулись , сейчас еще дверей нет , все на шторках, так что за время ремонта многое прошли
Пушкининиана• 07 июля 2017
Если вам не нравится скажите ему об этом. Я когда хочу в туалет, то мужа спрашиваю, ты скоро, если мне совсемподжимает.
автор сектантка • 07 июля 2017
Ответ дляОднозначно
У нас нормально пописать, но не какать
Все равно унизительно!
Самоучка• 07 июля 2017
Ответ длясектантка
Все равно унизительно!
это просто у вас начало семейной жизни , что вы будите делать если пукните при нем
бювет_в_обед• 07 июля 2017
Нет, еще чего не хватало...
Даже, если на природе идем в кустики, отходит подальше

Сиреневенькая• 07 июля 2017
Писать может а по-большому нет, конечно!
Бабульция• 07 июля 2017
Сцить!
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2017
Мой писяет при мне. И только.
Просто красавица• 07 июля 2017
Писяет, и я при нем тоже. Мы в день знакомства, бегали с ним по нужде в камыши, в расстоянии метра друг от друга писяли, так что для нас это абсолютно нормально
olyagol• 07 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Замужем 10 лет, при нем никогда не пукала И в туалет ходим раздельно)))
автор сектантка • 07 июля 2017
Ответ дляolyagol
И я не пукну,что вы..
olyagol• 07 июля 2017
Ответ дляСамоучка
А и еще, когда я иду в туалет, то включаю воду, чтоб не слышно было мое журчание....ну вот такая я, стеснительная))))
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2017
Я вобще мужа на балкон выгоняю, когда иду в туалет. Это не прикол
Для драки• 07 июля 2017
У меня даже пятилетний сын говорит, мама освобождай ванну, я хочу к..ть. На морозе не взгромоздится на унитаз. Сделала бы МЧ замечание на вашем месте.
olyagol• 07 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ночью тоже?))). ’Ей, просыпайся, иди на балкон..в туалет хочу!’
Ответ дляolyagol
Ночью - нет. Он ночью на работе)