Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2017

Девочки худеющие как быть с фруктами ?

Девочки, кто худеет , как вы употребляете фрукты ?
Худею с марта уже - 8 кг на подсчете калл, но тогда еще не было столько фруктов, яблочко с овсянкой на завтрак и все....
Ну а сейчас же такое изобилие,...
Знаю что можно фрукты только до обеда, ну а сколько их можно?
Сильно ли они влияют на похудение в количествах? (смородина, малинка, абрикосы, персики,шелковица )
Запароленое одеяло• 07 июля 2017
клубника не более 8 ягод, а первой половине дня.
Яблоко 1 шт в день до обеда
Вишня/черешня не более 20 ягод до обеда

Крошка Енот• 07 июля 2017
Анита Луценко писала, что жменьку можно
автор Слухи-руки не распускаю • 07 июля 2017
Это все можно в один день ?
Запароленое одеяло• 07 июля 2017
в моем случае, я ем 2 раза в день.
Например: утром 1 яблоко, 80 грамм гречневой каши, яйца - 2 шт.
обед: 80 гр куриного мяса, 80 гр. каши, семена льна 15 грамм, до 10 клубничек.
...
Запароленое одеяло• 07 июля 2017
Я ему ФРУКТЫ 2 раза в день. А вообще ем 3 раза в день и 2 перекуса
Ответ дляЗапароленое одеяло
в моем случае, я ем 2 раза в день.
...
Ну я тоже стараюсь до обеда, ну бывают срывы могу вечером наесть много шелковки или малины (дома растет)и потом с утра нехилый привес (((
Вчера до обеда сьела грамм 250 малины....
Кидстаффовка• 07 июля 2017
Худела на 20 кг, в первой половине дня ела фрукты и ягоды сколько хотела (ну граммов 300 всего съедала ха первую половину дня). Зато вообще убрала всякий сахар, 150 г овсяной каши утром, сократила немного овощи, 200 г мяса в день, 100 г творога. Хорошо худелось))
Чаюри• 07 июля 2017
Калораж прикидывайте примерно. Я когда худела, клубники ела до полкило в день, это чуть больше чем 150 ккал.
Пусин Кукин• 07 июля 2017
Натощак можно и много. И пару часов не есть после. Как отдельный прием пищи

Ответ дляКидстаффовка
Ну у меня похожий рацион, только на завтрак овсянка с фруктами немного, 4 белка, 300 грамм мяса каша 50 -70 грамм, овощи и зелень неограничено, на ужин 100 грамм творога с сахарозаменителем.
Но такое количество доступных фруктов ну очч соблазняет ((((
Ответ дляПусин Кукин
Это вместо завтрака?
Или можно через час после завтрака и за 2 часа до обеда ?
Кидстаффовка• 07 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это вместо завтрака?
Если здоровый желудок, можно и натощак. Но вообще-то ягоды и фрукты натощак сильно повышают кислотность. Гастроэнтерологи советуют через час после еды. Я ела с завтраком и как перекус до обеда
Спасибо
Колупалочка• 07 июля 2017
Я похудела на 37 кг, ела фрукты и ягоды на полдник и ужин, на ужин так вообще каждый день-творог и ягодами или фруктами 200 грамм.
Пусин Кукин• 07 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это вместо завтрака?
После завтрака часа через 2-3. Натощак - это когда голодны. Вместо завтрака. Я, например, вместо завтрака ем смузи из фруктов.
Баба Яга• 07 июля 2017
Автор! Вы ж на подсчете калорий... Втискивайте желаемые фрукты -ягоды в ваш суточный калораж и худейте дальше. Ну и лучше до 12 дня потреблять.