Наполеон Бонапарт• 07 июля 2017

Такси в Одессе

Девочки- одесситки, подскажите, пожалуйста, телефоны хороших сервисов такси по городу. Чтобы вызвать машину по мобильному. Спасибо!
Пописанная парта• 07 июля 2017

oksana_s79• 07 июля 2017
579(оптима) - автоперезвон. Пользуемся этим такси
Pavelolka• 07 июля 2017
Пользуюсь только Бонд. Очень вежливые, приятные водители. Устанавливаете приложение Бонд и вызываете машину напрямую без операторов. В приложении можно рассчитать стоимость.
ulita25• 07 июля 2017
лучше Uber
Pavelolka• 07 июля 2017
Ответ дляulita25
лучше Uber
Еще ни разу не удалось их вызвать. То не берет заказ, то машин нет.
Вернулась к Бонду. Подача машины в среднем 3-5 минут.
ulita25• 07 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Я не имею ничего против, тоже пользовалась Бондом когда они появились)) Но сейчас только Убер, проблем нет)) Имела в виду, что лучше обычного такси.
Pavelolka• 07 июля 2017
Ответ дляulita25
Так я не доказываю)) рассказываю-общаюсь))