Наполеон Бонапарт• 07 июля 2017
Такси в Одессе
Девочки- одесситки, подскажите, пожалуйста, телефоны хороших сервисов такси по городу. Чтобы вызвать машину по мобильному. Спасибо!
Ответ дляPavelolka
Еще ни разу не удалось их вызвать. То не берет заказ, то машин нет.
Вернулась к Бонду. Подача машины в среднем 3-5 минут.
Я не имею ничего против, тоже пользовалась Бондом когда они появились)) Но сейчас только Убер, проблем нет)) Имела в виду, что лучше обычного такси.