Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Девочки, что-то на сердце давит(( это последствия нервов?? опять идти пить барбовал или что сделать?
Идти спать!
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Капец. Все у вас будет хорошо. Только себя любить и ценить научитесь.
спасибо
прорвемся
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ого, мне плохо не будет от такого кол-ва валерианы??
Муж пьет 4 штуки за один прием
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляФорточка
Муж пьет 4 штуки за один прием
уже выпила, но 3 штуки
Скомуниздила• 08 июля 2017
Господи, вы еще тут все эту тему мусолите. заходила утром было 4 страницы. сейчас зашла думаю гляну чем все закончилось - а автор все никак не успокоится, советов на 32 страницы. даже читать не охота.

Ответ дляГладиолус
я честно сказала, как все было..там мудрая женщина..у нее онко было год назад, так она мне сегодня сказала, что если бы она меньше переживала по поводу ее мужей, то возможно и онко у нее не было бы..я рассказала все, как было..мне нет смысла врать..я просто в замешательстве сижу со всей этой ситуации
Не верю,что она искренне на вашей стороне,я ей свои переживания не показывала бы.
Аноним_1534• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо
прорвемся
Я не знаю вашего мужа, по одному эпизоду судить сложно... Может перепил, может даже не понял что к чему... Неустроенные дамочки - еще те штучки. Но головомойку хорошую устроить нужно, так чтобы на всю жизнь запомнил. У меня подружка мужа после подобного воспитывала... Все воскресенья он должен был заниматься ребенком (кормежка, прогулки...), а она весь день собой (салон, подружки, фитнес...). Согласился как миленький. Если это ваш человек - разрулится, если нет - освободит место другому, лучшему.
Аноним Завхоз• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
уже выпила, но 3 штуки
Вы мне очень напомнили мою сестру 11 лет назад. У нее тогда был роман с парнем с типажем Вашего мужа. Она его любила до безумия, а он позволял себя любить. Вел себя с ней отвратительно. Унижал, мог ударить, мог оставить в городе одну без денег и уехать на такси, во всем контролировал, говорил с кем общаться, что носить, где ходить. В общем имел над ней полный контроль. Страшно подумать что бы было, если бы они поженились. Спасла ее мама. уж не знаю как она заставила их расстаться, но через год после этого сестра встретила своего мужа и вот уже 10 лет они живут душа в душу. К чему я это все? Люди не меняются. Если Ваш муж позволял себе когда-то что-то из описанного выше в Ваш адрес - бегите от него не оглядываясь. ’Тани’ это только цветочки, ягодки впереди.
Заставляличка• 08 июля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а я вот вышла замуж за такого и до сих пор так и живем
Распутница• 08 июля 2017
Ответ дляКучМала
Я бы этой Тане сама начала ’ремонт’ делать..
мороженой курицей
Пацаааааааан• 08 июля 2017
Автор, я вам очень сочувствую и понимаю вас.У меня сложилось впечатление, что семья там аморальная до мозга костей...Все один-одного стоят...Честно говоря, и муж ваш тоже не такое большое сокровище, захребетник...Варианты такие - устроить мужу вырванные годы, он по-моему хорошего отношения не понимает...Можно опуститься до уровня ’адской семейки’, и спокойно пустить сплетню, что у тетки из Германии СПИД, поэтому она не замужем, пускай ваше сокровище (в смысле муж) репу почешет, стоит ли рисковать...С такими людьми про порядочность можно забыть...А вообще, удачи вам, и подумайте, зачем такой муж нужен...Сори...
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
ну мы, женщины, как всегда - муж виноват, но не так сильно... Виновата женщина что позволила себе флирт. Он себя поставил как свободный мужчинКа. И Автору неприятно это осознавать. Мне тоже. Потому что он из красивой, интересной, необычной!!!!!, особенной!!!, с шикарной фигурой!!!! девушки!!! (и не скажешь что она рожала!!!) - сделал неуверенную в себе мурашку.
Да, это они умеют
Нагадить, да еще и перевернуть в свою сторону. Но это особо сволочные экземпляры, с которыми только их методами нужно. До них тогда доходит, а если не дойдет, то хоть женщина не будет чувствовать себя тряпкой использованной.
Бабка-ежика• 09 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила

и не лень же было Вам этот коммент писать и да, если неинтересно и Вам не надо че вообще сюда заходить. И какое Вам дело на сколько страниц тема?? Вам завидно, что про какашки столько советов не дают?

Цветик-семицветик• 09 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо
прорвемся
Прочитала только Ваши сообщения.
Вы удивительно добрый и светлый человек! И умная. И красивая.
Написала тут кучу всего, а потом стерла.
Просто желаю Вам стать счастливой.
Бабка-ежика• 09 июля 2017
Ответ дляГладиолус
обзывал давно!! это было но первые 3 года жизни, я списывала на то, что у многих первые 3 года жизни не сладкие, что люди притираются характерами, но обида осталась на это до сих пор, хотя я ему этого не говорю..там было больше чем обзывал, но давайте я не буду подробности описывать..
Вы такая милая! Вы не заслуживаете такого обращения! и да, я не хочу знать всех подробностей... я желаю Вам найти достойного и любящего мужчину, чтобы он смог дать Вам почувствовать себя настоящей женщиной!!!
графиняВишенка• 09 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
вы в своем уме с такими просьбами?
Я своем уме ! ))
Гладиолус
• 09 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Прочитала только Ваши сообщения.
Просто желаю Вам стать счастливой.
спасибо большое
Гладиолус
• 09 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
благодарю
ЛисАпедная• 09 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
как можно так писать о людях? может выложите свое фото? и мы будем вас с мужем обсырать, давайте!
Я не ’обсырала’ автора,а из всего прочитанного выше её муж реально урод.Это моё мнение и я имею право его высказать.Автор писала,что своего мужа считает красивее себя...А Вы,как увидите чужие фото,что сразу один вариант-обсырать?
Вы не Таня?
В рот не ложи• 09 июля 2017
Ответ дляГладиолус
такие мысли тоже были
боюсь, чтобы не проснулся, но вероятнее всего сделаю это..удалить номер?? так у нее же его номер останется((
так ее номер в ЧС!
Гладиолус
• 09 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Троляка
откуда у вас столько злости? ничего не читали, комменты не видели, старпост прочитали - сделали вывод...удивляюсь таким людям, как вы..я вам ничего не сделала, не верите, пройдите мимо..дай Бог в жизни с таким не сталкиваться..удачи
Гладиолус
• 09 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
так ее номер в ЧС!
уже все обсудили с мужем вчера..номера ее у него не оказалось, номер есть только у нее..перед мужем поставлен ультиматум..он уже в курсе моих мыслей.. и хотя он по прежнему не видит проблемы, все же согласился на мои условия..а там не знаю - время покажет
Гладиолус
• 09 июля 2017
Девочки. всем огромное спасибо за советы, подсказки и просто человеческую поддержку..Вы мне, правда, очень сильно помогли..Моральная поддержка для меня была необходима..Вы - умнички! Очень рада, что есть неравнодушные люди, которые могут понять абсолютно чужого для них человека. Всем желаю огромного женского счастья! Будьте любимы и желанны для своих вторых половинок