Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляAlena_321
а толку от того, что нравятся Вам эти советы? Вы же так делать не будете и не сможете,даже, если захотите- Вы не ТАКАЯ. Не нужно Вам притворяться,гримасничать, быть все время на сцене. Вы хорошая, спокойная,милая,домашняя девочка, которая выбрала себе в мужья НЕ ТОГО человека(хотя я бы и человеком его не назвала). это больная любовь, больные отношения, зависимость в конце концов, барбовалом Вы не вылечитесь. Стервозной Вы не станете, а он порядочным НИКОГДА не будет.
значит поменяю жизнь полностью..я в сея верить начинаю..думаю, что получится все сделать как лучше
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
и я такая же... Не встречала в жизни больше подобных людей. Вообще у нас с автором много общего, я бы очень хотела дружить с ней, от всей души
пишите в личку) мне уже одна девочка написала, общаемся..очень близка мне по духу..давайте дружить
Заставляличка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я хотела, но не решалась... очень нерешительна и закрыта. Мы с Вами не так давно общались по поводу болезни моей мамы. Я была тронута Вашим неравнодушием
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2017
А меня вот интересует, а чем ваш муж целыми днями занимается, если он нигде не работает???
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Автор, не хочу нагнетать, но если нет доверия, то вы сами себе изнутри съедите...
вам бы сесть с мужем и поговорить. Выложит ему свои претензии и спросить как он видит вашу дальнейшую жизнь. Но это не сейчас нужно делать, иначе будет выглядеть как ваша истерика...
я выше писала об этом, что хочу сделать так, как вы говорите) и сделаю обязательно
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
я поняла кто вы
пишите в личку как мама?? последний раз в мае спрашивала вас об этом..пишите мне) я жду
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в танчики играет, видео на ютубе смотрит и фильмы
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я и так втихоря пью их..и без советов..так сложилось((
Миленькая, у меня дочери 25 лет, красивые, молодые, умные состоявшиеся девушки не должны, вот просто не имеют право так жить. Вы так молоды, перед вами вся жизнь, а вы с юности накачиваетесь успокоительными. Мне 44 года, муж от меня не отходит ни на шаг, за 26 лет совместной жизни он ни разу не танцевал с другой женщиной. И не потому что я не позволяю, а просто он знает, что мне будет неприятно.
Любите себя прежде всего, любите, хольте и лелейте. У вас есть главный мужчина в жизни. А муж, он пусть решает, что ему дороже, вы или ’заработки’
Вот в вашем случае, я бы больше не поднимала этот вопрос, но очень активно показала бы своими действиями, что мне не скучно было бы и без него.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляAlena_321
умничка, меняйте. будьте здоровой,любимой и счастливой! обнимаю
спасибо большое..в меня девочки вселили веру в то, что все в моих руках
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у мамы из без этого листочка будет однозначный ответ - гнать в шею!
Умница, мама!
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

Девушка Прасковья• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
не ревновала, если бы была ревнивая не отпускала бы за границу.. но вчера была именно ревность и отчаяние...
нашли к кому ревновать)
если такая проблема с этой женщиной у Вас то не пустите как то по-хитрому, не упрашивая и не запрещая. Хотя Вас тут на 30 странице убедили наверное уже что муж плохой, Вас недостоин и нужно от него срочно избавляться))) Короче с какой стороны не посмотри оно Вам не надо. Успокойтесь. Подумайте, чем может муж заниматься чтобы никуда не ехать. Или отпустите его с миром, если он Вам в тягость.
...аяприкольная• 08 июля 2017
Мне понравилась ваша внешность :милая ,красивая девушка. Я вообще не знаю что Вы делаете рядом с этим человеком т.е.мужем.Если б я смогла обеспечить детей и себя то ни минуты не оставалась с таким ’мужчиной’.Научите зарабатывать меня пожалуйста. А Ваш муж не хочет помочь в вашей работе?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
нашли к кому ревновать)
я уже знаю, чем ему можно заниматься, это уже с ним осуждалось) он уже не хочет никуда ехать (но так ли это не знаю)
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
я предлагала ему помочь мне еще год назад, ему это показалось не интересно и нудно(( я рисую, но не для нашей страны, он мог бы наполнять сайты этим, но нет же, он не хочет..но сейчас я уже и без него справляюсь с работой..лучше бы он в магазин лишний раз сходил продукты принес и посуду помыл
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
нашли к кому ревновать)
ой, не осуждалось, а оБсуждалось
Бентливуман• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мне срач не нужен, мне нужен совет по делу..если надо - откроюсь, будете знать, кто автор..я пишу абсолютно серьезно, мне на душе очень плохо
Четко мужу: не понравилось такое общение; никаких к ней поездок и звонков.
Девушка Прасковья• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ну и прекрасно) а то развели тут панику. А тут у девочек на все один ответ ’разводись!’
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляБентливуман
сказала уже)
...аяприкольная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Вы умничка,можете обеспечить не только себя и ребёнка, а и мужа,он это видит и не стремится ни к чему .Ещё он знает к Вам подход и когда ему нужно наверное даёте ему деньги или он без спроса берет?
Девушка Прасковья• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
а что рисуете? Сайты?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
он у меня просит их
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
а что рисуете? Сайты?
нет, увы не умею сайты создавать..иллюстрации рисую
Девушка Прасковья• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
логотипы рисуете? Я имею в виду не создавать сайты, а если есть структура сделать дизайн сайта? Хотя бы в виде презентации?
Цвета, картинки, кнопочки, шрифт?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Цвета, картинки, кнопочки, шрифт?
дизайн можно нарисовать, но делать его должен будет специалист
Девушка Прасковья• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
У Вас портфолио нет? Если что можете кинуть ссылку?
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
да бесполезны эти разговоры.... Люди не меняются. А этот его поступок на свадьбе, я так поняла, один из самых безобидных... просто для автора он стал последней каплей. Он ей сейчас наобещает с три короба, на колени будет падать. уверять, что она и только она.. а по факту? В счастливом браке любимые женщины не пьют втихоря барбовал и беременные не воют в подушку(((
Просто Мария• 08 июля 2017
Вы воруете у себя молодость и счастье. Не муж, не таня, а именно Вы. Мало ли на земле придурков. Но зачем пускать их в свою жизнь, а потом еще и на себе тянуть
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
я именно дизайн сайта не рисовала, по-этому такого в наличии нет, но на практике нарисовать это не сложно..было бы время еще для этого