мамзелька ириска• 08 июля 2017
Кто живет недалеко от ТЦ Украина в Киеве и может сегодня сьездить купить обувь
Девочки, кто живет недалеко от ТЦ Украина в Киеве (или Дрим Таун) очень нужна ваша помощь. В этих ТЦ есть магазин Карло Пазолини нужно купить там обувь и передать ее в Днепр сегодня С ж/д вокзала экспрессом Киев-Днепр в 14.35, буду вам очень благодарна. О вознагражении договоримся. Спасибо.